★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/«Спасите Байбу!» В соцсетях развернулась целая кампания: без Браже Латвия совсем пропадёт
Комментарии · 1

«Спасите Байбу!» В соцсетях развернулась целая кампания: без Браже Латвия совсем пропадёт

«Переговоры о формировании правительства еще толком не начались, неизвестно, какой будет следующая коалиция, неизвестно даже, войдет ли в нее «Новое Единство», и уж тем более — какие министерства достанутся той или иной партии. Но одно, похоже, уже превратилось в чрезвычайную ситуацию национального масштаба: Байба Браже должна любой ценой сохранить кресло министра иностранных дел, — пишет Pietiek.com.

← Вернуться к статье
J
Jelena4 часа назад

Ещё одна умалишённая!!! Не её спасать надо, а страну - от неё!!! Гнать её надо поганой метлой, с "её" кресла!!! :((

Подборка

Что-то почитать

835 евро и пенсия после 15 лет стажа: профсоюзы требуют изменить правила
Пенсия

835 евро и пенсия после 15 лет стажа: профсоюзы требуют изменить правила57

8 часов
Опомнись, Латвия! Ланга не понимает, как можно было не избрать её в Сейм

Опомнись, Латвия! Ланга не понимает, как можно было не избрать её в Сейм(7)740

1 день
Страшная трагедия: молодая девушка упала с балкона 16-го этажа

Страшная трагедия: молодая девушка упала с балкона 16-го этажа101

1 день
«За свои же деньги отдала почти 10 евро!» Лимит в банкомате, о котором не все знают
Латвия

«За свои же деньги отдала почти 10 евро!» Лимит в банкомате, о котором не все знают24

22 часа
Выборы

Опомнись, Латвия! Ланга не понимает, как можно было не избрать её в Сейм(7)740

Страшная трагедия: молодая девушка упала с балкона 16-го этажа
ЧП


В пятницу ожидается первая осенняя буря: что будет?
Погода

В пятницу ожидается первая осенняя буря: что будет?32

1 день
Порезала ножом восемь одноклассниц: подросток устроила бойню в школе

Порезала ножом восемь одноклассниц: подросток устроила бойню в школе88

22 часа
«Я лучше дам из бюджета»: Кулбергс передумал требовать деньги со стриминговых платформ

«Я лучше дам из бюджета»: Кулбергс передумал требовать деньги со стриминговых платформ42

19 часов
Последние минуты перед трагедией: что школьники и соседи рассказали о погибшей в Золитуде
Происшествия

Последние минуты перед трагедией: что школьники и соседи рассказали о погибшей в Золитуде40

5 часов
В пятницу ожидается первая осенняя буря: что будет?
Погода

В пятницу ожидается первая осенняя буря: что будет?32

Правительство


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija