Комментарии · 50
Скоро: латвийцы будут платить банкам за хранение денег
Уже давно в прошлом то время, когда банки платили клиентам за возможность использовать доверенные им деньги. Сегодня от того, что деньги находятся на счете, клиенты не получают никакой финансовой выгоды, за исключением срочных вкладов, но и по ним процентные ставки минимальны. А со следующего года клиентам «SEB banka», например, придется даже платить за то, что они доверили ему свои деньги, пишет «Неаткарига».
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)
22 часа

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49
1 день

Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку
23 часа

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах32
6 часов

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

CSDD
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

Культура
Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах32

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312
1 день

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне
1 день

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117
1 день

Война в украине
Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву44
9 часов

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

ДТП
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Война в украине