Комментарии · 0
Сколько? Для получателей ипотечных кредитов готовятся «вертолетные деньги»
Депутаты бюджетно-финансовой комиссии Сейма отказались от целевой поддержки тех заемщиков, которых сильнее всего затронул рост процентов по кредитам. Вместо этого скидки по процентным ставкам будут применяться почти ко всем получателям ипотечных кредитов, сообщает передача Латвийского телевидения «de facto».
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50
11 часов

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)100
1 день
Эксклюзив

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
13 часов

Цены
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)53
8 часов

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

Русские
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)100

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Цены
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)53

Транзит
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?50
11 часов

У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37
1 день

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей
1 день

ЧП
Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус23
4 часа

Транзит
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?50

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

ЧП