С сегодняшнего дня школьники могут подавать электронные заявки на трудоустройство во время летних каникул.
Политический аналитик Вейко Сполитис в эфире программы Globuss телеканала TV24 поделился своими мыслями о том, какие сходства он видит между тем, что происходит сейчас в Украине, и тем, что случилось в Финляндии в конце 1944 года, пишет "Латвияс авизе".
Читать статью
С сегодняшнего дня школьники могут подавать электронные заявки на трудоустройство во время летних каникул.
С сегодняшнего дня школьники могут подавать электронные заявки на трудоустройство во время летних каникул.
Крабы выглядят так, будто постоянно куда-то опаздывают, но принципиально не хотят идти прямо.
Крабы выглядят так, будто постоянно куда-то опаздывают, но принципиально не хотят идти прямо.
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила о запуске нового типа билетов — Economy MINI, который станет самым доступным тарифом в её предложении.
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила о запуске нового типа билетов — Economy MINI, который станет самым доступным тарифом в её предложении.
Цены на натуральную красную лососевую, а особенно на черную осетровую икру достигли космических высот и продолжают расти. Неудивительно, что внимание потребителей переключается на более доступный продукт — искусственную икру. По виду и даже по вкусу она порой почти не уступает натуральной. Но что с ее свойствами? Насколько она безопасна для здоровья потребителя, особенно в свете недавнего сообщения Продовольственно-ветеринарной службы Латвии (PVD)?
Цены на натуральную красную лососевую, а особенно на черную осетровую икру достигли космических высот и продолжают расти. Неудивительно, что внимание потребителей переключается на более доступный продукт — искусственную икру. По виду и даже по вкусу она порой почти не уступает натуральной. Но что с ее свойствами? Насколько она безопасна для здоровья потребителя, особенно в свете недавнего сообщения Продовольственно-ветеринарной службы Латвии (PVD)?
Вечный огонь в парке Дубровина в Даугавпилсе 9 мая по-прежнему будет огорожен в связи с февральским инцидентом и полицейской проверкой, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Вечный огонь в парке Дубровина в Даугавпилсе 9 мая по-прежнему будет огорожен в связи с февральским инцидентом и полицейской проверкой, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
-Я слышал, что если заключить партнерский договор, а не брак, то в случае смерти партнера тоже можно получить его пенсию, наследство и что его могут допускать в больницу. То есть я могу заключить договор со своей давней соседкой, которая тоже пенсионер, чтобы мы с ней могли это все использовать в отношении друг друга? Это так? Могли бы вы описать процедуру заключения такого договора?
-Я слышал, что если заключить партнерский договор, а не брак, то в случае смерти партнера тоже можно получить его пенсию, наследство и что его могут допускать в больницу. То есть я могу заключить договор со своей давней соседкой, которая тоже пенсионер, чтобы мы с ней могли это все использовать в отношении друг друга? Это так? Могли бы вы описать процедуру заключения такого договора?
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации