Комментарии · 0
Сдержать Россию от агрессии может только сильная армия: Буданов в Риге
Чтобы люди в странах Балтии могли чувствовать себя в безопасности, у Латвии, Литвы и Эстонии должны быть свои сильные вооруженные силы, и это единственное, что способно удержать Россию от потенциальной агрессии, заявил агентству ЛЕТА на Рижской конференции глава офиса президента Украины, бывший руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?43
5 часов

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)99
1 день

У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37
1 день
Эксклюзив

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
7 часов

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?43

Русские
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)99

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей
1 день

«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21
1 день

Перемирия с Россией я боюсь ещё больше, чем войны: режиссёр Кайриш224
7 часов

СМИ
«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ
1 день

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21

Война в украине
Перемирия с Россией я боюсь ещё больше, чем войны: режиссёр Кайриш224

СМИ