Комментарии · 57
Самый большой страх антиваксеров: может ли негативный эффект от вакцинации проявиться спустя годы?
Большинство тех, кто не хочет вакцинироваться от коронавируса, объясняют свое нежелание страхом перед долгосрочными последствиями прививки. Существует ли этот риск на самом деле, выясняла DW.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Розыск
В бурю в Риге пропал ребенок: вышел из дома в Ильгюциемсе и не вернулся(1)260
1 день

«Нас чуть не убило деревом»: зрительница жалуется на устроителей концерта Галанте в Юрмале(1)49
11 часов

«Sadales tīkls, где подземные кабели?!» Публика в интернете начинает предъявлять претензии95
8 часов

Буря
«Хорошо, что не в дом»: в Даугавпилсе упавшее дерево снесло калитку в заборе
13 часов

Розыск
В бурю в Риге пропал ребенок: вышел из дома в Ильгюциемсе и не вернулся(1)260

Буря
«Нас чуть не убило деревом»: зрительница жалуется на устроителей концерта Галанте в Юрмале(1)49

Электроэнергия
«Sadales tīkls, где подземные кабели?!» Публика в интернете начинает предъявлять претензии95

Буря
«Хорошо, что не в дом»: в Даугавпилсе упавшее дерево снесло калитку в заборе

Буря
Ратниекс призывает рижан в понедельник по возможности поработать удалённо117
14 часов

Даже буря — не помеха: в ночь на воскресенье обокрали центр обслуживания клиентов Bite Latvija66
14 часов

«Ленин хотя бы брёвнышко нёс»: как правительство ликвидирует последствия бури (ФОТО)52
7 часов

Буря
Коллапс в Екабпилсе: нет ни электричества, ни воды; как помогают людям?59
9 часов

Буря
Ратниекс призывает рижан в понедельник по возможности поработать удалённо117

Кража
Даже буря — не помеха: в ночь на воскресенье обокрали центр обслуживания клиентов Bite Latvija66

Буря
«Ленин хотя бы брёвнышко нёс»: как правительство ликвидирует последствия бури (ФОТО)52

Буря