Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 29. Апреля Завтра: Laine, Raimonds, Vilnis
Доступность

«Русские не хотят интегрировать своих детей»: теперь Лиане Ланге не угодил Дед Мороз (3)

В преддверии новогодних праздников в соцсетях появилось много рекламы различных мероприятий. И здесь поэтессе, главной "дерусификартоше" в Латвии Лиане Ланге угодить не удалось.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1079639
    Valerijs Jermalovics
    Тётя явно больна психически.Все симптомы еб@нько-на лицо.....Латышам кто то за границей запрещает по своему праздновать праздники? Нет...Так в чем же дело? Интеграция и ассимиляция...это разные вещи...Я лично за интеграцию...Но ассимилироваться "в латышей" не имею ни малейшего желания
    Ответить
  • #1079627
    Angelija
    Дед Мороз жил, и жив навсегда.Кого хочу того и приглашаю хоть Мороза из Лапландии.
    Ответить
  • #1079613
    BARAKUDA
    У ланги и лгбт одно санто клаусо и снегурко. Тьфу противные!
    Ответить 1 6

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

По-новому: сколько теперь судебные исполнители могут взыскивать с зарплаты или пенсии? (3)

-Сколько судебные исполнители могут взыскивать с зарплаты или пенсии. Здесь произошли изменения, о которых ещё не все знают, - объясняет юрист Юрий Соколовский.

-Сколько судебные исполнители могут взыскивать с зарплаты или пенсии. Здесь произошли изменения, о которых ещё не все знают, - объясняет юрист Юрий Соколовский.

Читать
Загрузка

Хотите, чтобы собака жила дольше? Учёные назвали 6 простых правил (3)

Собаки живут рядом с людьми всё дольше как настоящие члены семьи, и всё больше хозяев задаются вопросом: можно ли продлить питомцу не просто жизнь, а здоровую активную старость? Учёные из Dog Aging Project изучают старение собак и уже называют несколько вещей, которые действительно могут помочь.

Собаки живут рядом с людьми всё дольше как настоящие члены семьи, и всё больше хозяев задаются вопросом: можно ли продлить питомцу не просто жизнь, а здоровую активную старость? Учёные из Dog Aging Project изучают старение собак и уже называют несколько вещей, которые действительно могут помочь.

Читать

Путин и Трамп виноваты? Сотни километров латвийских дорог под угрозой (3)

Последствия войны России против Украины и боевых действий на Ближнем Востоке привели к беспрецедентному росту стоимости строительства и цен на материалы в дорожной отрасли. В результате выполнение запланированных работ в сезоне 2026 года оказалось под угрозой, предупредил председатель правления Latvijas ceļu būvētājs (LCB) Андрис Берзиньш.

Последствия войны России против Украины и боевых действий на Ближнем Востоке привели к беспрецедентному росту стоимости строительства и цен на материалы в дорожной отрасли. В результате выполнение запланированных работ в сезоне 2026 года оказалось под угрозой, предупредил председатель правления Latvijas ceļu būvētājs (LCB) Андрис Берзиньш.

Читать

Это счастье, что латыши — тормознутые: Стендзениекс о порядке в стране (3)

Депутат Рижской думы и политтехнолог Эрик Стендзениекс высказался об иммиграции и заявил, что Латвии следует быть особенно осторожной. По его словам, стране нужна не массовая, а «качественная» иммиграция — с высокой добавленной стоимостью и очень строгими правилами, сообщает bb.lv со ссылкой на передачу TV24 "Preses klubs".

Депутат Рижской думы и политтехнолог Эрик Стендзениекс высказался об иммиграции и заявил, что Латвии следует быть особенно осторожной. По его словам, стране нужна не массовая, а «качественная» иммиграция — с высокой добавленной стоимостью и очень строгими правилами, сообщает bb.lv со ссылкой на передачу TV24 "Preses klubs".

Читать

Афера длилась почти 17 лет: как судья оказалась на скамье подсудимых (3)

В Рижском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела, в котором в мошенничестве обвиняется бывшая судья Рижского районного суда Инесе Силиневича и ещё несколько лиц, сообщает LETA.

В Рижском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела, в котором в мошенничестве обвиняется бывшая судья Рижского районного суда Инесе Силиневича и ещё несколько лиц, сообщает LETA.

Читать

Латвиец напал на полицейского в аэропорту Вены: подробности (3)

На днях стало известно об опасном инциденте в международном аэропорту Вены, который произошел еще в феврале текущего года, сообщает rus.delfi.lv со ссылкой на австрийской газеты Kronen Zeitung.

На днях стало известно об опасном инциденте в международном аэропорту Вены, который произошел еще в феврале текущего года, сообщает rus.delfi.lv со ссылкой на австрийской газеты Kronen Zeitung.

Читать

Сезон поллиноза: как остановить слёзы, кашель и зуд? (3)

Массовое цветение деревьев и растений – огромная проблема для тех, кто знаком с аллергией. Один из вариантов решения проблемы есть у родного латвийского фармпредприятия OLPHA!

Массовое цветение деревьев и растений – огромная проблема для тех, кто знаком с аллергией. Один из вариантов решения проблемы есть у родного латвийского фармпредприятия OLPHA!

Читать