Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Сб, 15. Ноября Завтра: Leopolds, Unda, Undine
Доступность

Россия должна быть разрушена: Ринкевич поддержал Макрона (9)

На днях президент Франции Эммануэль Макрон призвал Европу более однозначно поддержать Украину в её борьбе с российской агрессией. Президент Латвии Эдгар Ринкевич поддержал французского коллегу блогом в сети Х...

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1083210
    Sergei
    Ринкевич сказал что он гей , а ведёт себя как злобный пидopac
    Ответить 5 1 2
  • #1083209
    alkpro
    Не думал что Ринкевич так поведет себя видимо не вписывался в рекомендации парткома , тобакой быть проще ежели головой думать
    Ответить 6 1 2
  • #1083192
    Сергей Петушко
    Похоже, у нас в Латвии образовалась группа политиков, которые из кожи вон лезут, чтобы РФ обратила на них в частности и на Латвию в целом своё внимание. Странно, что господин Ринкевичс примкнул к ним - я его считал человеком трезвомыслящим. Интересно, задумывался ли кто-то из них, что может произойти, если они достигнут своей цели. Интересно, как господин Ринкевичс собирается разрушать Россию? Особенно учитывая тот факт, что по площади Латвия примерно равна небольшой области в европейской части РФ, а по населению не дотягивает до уровня административного округа российской столицы. Я уже не говорю про несопоставимость экономического и военного потенциалов Латвии и РФ. Если Ринкевичс думает разрушить Россию своими блогами в сети х, то это вряд ли.
    Ответить 10 1 2
  • #1083185
    Михаил Гончаров
    Это же вредительство и большая вероятность навлечения беды на нашу Латвию. Разве можно делать такие заявления на всесильного соседа, не имея за душой ничего кроме гордости и святого латышского языка. Когда так горячо в мире, надо наоборот проявлять дружеские действия. Объединить народ, признать русский язык государственным, бороться за традиционные семейные ценности, усилить культурный обмен, туризм.
    Ответить 11 1 2
  • #1083183
    Als
    Тактичность - это умение высказать свою точку зрения, не подвергая себя и окружающих опасности.
    Ответить 11 2 2 1
  • #1083182
    Irina
    Вопрос воинственно настроенным Макрону и Ринкевичу - сколько Франция сопротивлялась гитлеровской Германии? Продержалась 1 месяц 12 дней! Ровно столько немецкие войска не могли взять «Дом Павлова» в Сталинграде. ОДИН ДОМ! Учите историю, и думайте, прежде чем что-то сказать )))
    Ответить 12 1 2 2
    • #1083186
      Иннокентий Irina
      Ой, а как немецкие войска оказались в Сталинграде? Это ведь довольно далеко от границы - 4или 5 Франций.
      Ответить 2 8 1 1
      • #1083195
        театральный зритель Иннокентий
        ....а как немецкие войска оказались в Сталинграде? и вам Кеша вопрос , как советские войска оказались в Берлине в мае 1945 года и как это допустил твой любимый Фюрер ?
        12 1 2 1
  • #1083180
    Andrejs Dresmanis
    Общими националистическими усилиями Латвия почти разрушена Вами!А насчет России,собака лает-караван идёт..
    Ответить 9 2 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Рыба дороже золота?! Публика в шоке от цены миноги (ФОТО) (9)

В праздник едва ли не любому человеку хочется побаловать себя и близких чем-нибудь, в том числе и вкусной едой. Вот только стоит эта еда таких денег, что цены многих жителей Латвии шокируют. Казалось бы, в этом плане нас мало чем можно удивить, но иногда всё же получается.

В праздник едва ли не любому человеку хочется побаловать себя и близких чем-нибудь, в том числе и вкусной едой. Вот только стоит эта еда таких денег, что цены многих жителей Латвии шокируют. Казалось бы, в этом плане нас мало чем можно удивить, но иногда всё же получается.

Читать
Загрузка

Исследование: знания молодёжи о политике слабее, чем знания истории (9)

К такому выводу пришла ассоциированный профессор Видземской высшей школы Иева Берзиня в исследовании "Патриотизм и национализм в гражданском образовании в Латвии".

К такому выводу пришла ассоциированный профессор Видземской высшей школы Иева Берзиня в исследовании "Патриотизм и национализм в гражданском образовании в Латвии".

Читать

«Здесь зимует ёж, просьба не беспокоить»: как в Риге помогли зверьку (ФОТО) (9)

Зима, что называется, близко, и природа к ней готовится. В частности, некоторые звери впадают в зимнюю спячку. Если эти самые звери живут в лесу, то вопросов нет, но как быть тем из них, что обитают в городе?

Зима, что называется, близко, и природа к ней готовится. В частности, некоторые звери впадают в зимнюю спячку. Если эти самые звери живут в лесу, то вопросов нет, но как быть тем из них, что обитают в городе?

Читать

В министерствах и ведомствах в следующем году планируется ликвидировать 1147 штатных мест (9)

Такой вывод следует из информации, предоставленной правительству Минфином.

Такой вывод следует из информации, предоставленной правительству Минфином.

Читать

С «Единством» и «Стабильности!» — нет, с Нацобъединением — да: Шлесерс назвал потенциальных партнёров (9)

«Сегодня на съезде партии «Латвия на первом месте» ее лидер Айнар Шлесерс выступил с важными заявлениями», - пишет на своей странице ФБ член партии и депутат Сейма Марцис Енцитис.

«Сегодня на съезде партии «Латвия на первом месте» ее лидер Айнар Шлесерс выступил с важными заявлениями», - пишет на своей странице ФБ член партии и депутат Сейма Марцис Енцитис.

Читать

Покупателям помогут узнавать, где дешевле продукты; что для этого уже сделано? (9)

В декабре Центральное статистическое управление (ЦСУ) начнёт получать от торговых сетей данные о стоимости продуктов из корзины низких цен, сообщает портал 360TV Ziņas. 

В декабре Центральное статистическое управление (ЦСУ) начнёт получать от торговых сетей данные о стоимости продуктов из корзины низких цен, сообщает портал 360TV Ziņas. 

Читать

«Шофёрская комиссия — абсолютный скам!» В соцсети жалуются на формальный подход (9)

На платформе "Тредс" недавно затеялась очередная дискуссия на тему того, что проверка здоровья водителей в Латвии часто проводится "для галочки" и поверхностно. Не это ли причина большого числа ДТП в стране? 

На платформе "Тредс" недавно затеялась очередная дискуссия на тему того, что проверка здоровья водителей в Латвии часто проводится "для галочки" и поверхностно. Не это ли причина большого числа ДТП в стране? 

Читать