Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Сб, 23. Ноября Завтра: Zigfrida, Zigrida, Zigrids

Россия должна быть разрушена: Ринкевич поддержал Макрона (9)

На днях президент Франции Эммануэль Макрон призвал Европу более однозначно поддержать Украину в её борьбе с российской агрессией. Президент Латвии Эдгар Ринкевич поддержал французского коллегу блогом в сети Х...

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1083210
    Sergei
    Ринкевич сказал что он гей , а ведёт себя как злобный пидopac
    Ответить 5 1 2
  • #1083209
    alkpro
    Не думал что Ринкевич так поведет себя видимо не вписывался в рекомендации парткома , тобакой быть проще ежели головой думать
    Ответить 6 1 2
  • #1083192
    Сергей Петушко
    Похоже, у нас в Латвии образовалась группа политиков, которые из кожи вон лезут, чтобы РФ обратила на них в частности и на Латвию в целом своё внимание. Странно, что господин Ринкевичс примкнул к ним - я его считал человеком трезвомыслящим. Интересно, задумывался ли кто-то из них, что может произойти, если они достигнут своей цели. Интересно, как господин Ринкевичс собирается разрушать Россию? Особенно учитывая тот факт, что по площади Латвия примерно равна небольшой области в европейской части РФ, а по населению не дотягивает до уровня административного округа российской столицы. Я уже не говорю про несопоставимость экономического и военного потенциалов Латвии и РФ. Если Ринкевичс думает разрушить Россию своими блогами в сети х, то это вряд ли.
    Ответить 10 1 2
  • #1083185
    Михаил Гончаров
    Это же вредительство и большая вероятность навлечения беды на нашу Латвию. Разве можно делать такие заявления на всесильного соседа, не имея за душой ничего кроме гордости и святого латышского языка. Когда так горячо в мире, надо наоборот проявлять дружеские действия. Объединить народ, признать русский язык государственным, бороться за традиционные семейные ценности, усилить культурный обмен, туризм.
    Ответить 11 1 2
  • #1083183
    Als
    Тактичность - это умение высказать свою точку зрения, не подвергая себя и окружающих опасности.
    Ответить 11 2 2 1
  • #1083182
    Irina
    Вопрос воинственно настроенным Макрону и Ринкевичу - сколько Франция сопротивлялась гитлеровской Германии? Продержалась 1 месяц 12 дней! Ровно столько немецкие войска не могли взять «Дом Павлова» в Сталинграде. ОДИН ДОМ! Учите историю, и думайте, прежде чем что-то сказать )))
    Ответить 12 1 2 2
    • #1083186
      Иннокентий Irina
      Ой, а как немецкие войска оказались в Сталинграде? Это ведь довольно далеко от границы - 4или 5 Франций.
      Ответить 2 8 1 1
      • #1083195
        театральный зритель Иннокентий
        ....а как немецкие войска оказались в Сталинграде? и вам Кеша вопрос , как советские войска оказались в Берлине в мае 1945 года и как это допустил твой любимый Фюрер ?
        12 1 2 1
  • #1083180
    Andrejs Dresmanis
    Общими националистическими усилиями Латвия почти разрушена Вами!А насчет России,собака лает-караван идёт..
    Ответить 9 2 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

На площадях и в районах, возле школ и детских садов: в Риге установят 40 рождественских елок (9)

В общей сложности в этом году в Риге будет установлено примерно 40 рождественских елок, которые поступят с территорий SIA "Rīgas meži", сообщили агентству LETA представители Рижского самоуправления.

В общей сложности в этом году в Риге будет установлено примерно 40 рождественских елок, которые поступят с территорий SIA "Rīgas meži", сообщили агентству LETA представители Рижского самоуправления.

Читать
Загрузка

Вам показалось, это другое: как Олаф Пулкс запутался в двойных стандартах (9)

Депутат Рижской думы, Олаф Пулкс (Новое Единство) проявил чудеса изворотливости, но был пойман на двойных стандартах.

Депутат Рижской думы, Олаф Пулкс (Новое Единство) проявил чудеса изворотливости, но был пойман на двойных стандартах.

Читать

Латвийские военные оказались под ракетным обстрелом: по базе миротворцев ООН в Ливане нанесен удар (9)

В результате нападения на базу миротворцев ООН в Шаме, Ливан, латвийские военные, находящиеся на службе в этом регионе, не пострадали. Об этом сообщили агентство LETA и министр обороны Латвии Андрис Спрудс.

В результате нападения на базу миротворцев ООН в Шаме, Ливан, латвийские военные, находящиеся на службе в этом регионе, не пострадали. Об этом сообщили агентство LETA и министр обороны Латвии Андрис Спрудс.

Читать

«Мы воюем с Россией?» — спросили радиослушатели премьера Великобритании. Он ответил, что нет (9)

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер сегодня отвечал на вопросы слушателей местной радиостанции Би-би-си в Бристоле, и один из них спросил, находится ли страна в состоянии войны с Россией.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер сегодня отвечал на вопросы слушателей местной радиостанции Би-би-си в Бристоле, и один из них спросил, находится ли страна в состоянии войны с Россией.

Читать

Юрмальская трасса встала: всю дорогу занял дикий кабан. Полиция «задержала» нарушителя (ВИДЕО) (9)

Сегодня, 22 ноября, на Юрмальском шоссе был замечен кабан, который спокойно шел по проезжей части, не обращая внимания на проезжающие мимо машины.

Сегодня, 22 ноября, на Юрмальском шоссе был замечен кабан, который спокойно шел по проезжей части, не обращая внимания на проезжающие мимо машины.

Читать

Шеф полиции: в Латвии орудует более десяти преступных группировок международного уровня (9)

«Мы говорим о более чем десяти организованных группах», - проиллюстрировал ситуацию с организованной преступностью начальник Госполиции Арманд Рукс в эфире программы Латвийского телевидения «Что происходит в Латвии?» (Kas notiek Latvijā?). В основном, по его словам, речь идет о международных группировках, которые «работают» и в других странах.

«Мы говорим о более чем десяти организованных группах», - проиллюстрировал ситуацию с организованной преступностью начальник Госполиции Арманд Рукс в эфире программы Латвийского телевидения «Что происходит в Латвии?» (Kas notiek Latvijā?). В основном, по его словам, речь идет о международных группировках, которые «работают» и в других странах.

Читать

Не будут они учить латышский и платить налоги, а вот нам придётся в Риге потесниться: Янис Букумс о мигрантах (9)

«Неужели кто-то всерьез думает, что эти люди будут потенциальными налогоплательщиками? Что они приезжают к нам из Швеции и Германии, чтобы не там работать за 4 000 евро, а здесь за 600 или 800 евро и исправно платить налоги? Неужели кто-то в это верит? Ну, бросьте!» - заявил Янис Букумс, рок-музыкант и президент Латвийской ассоциации рок-музыки на канале TV24.

«Неужели кто-то всерьез думает, что эти люди будут потенциальными налогоплательщиками? Что они приезжают к нам из Швеции и Германии, чтобы не там работать за 4 000 евро, а здесь за 600 или 800 евро и исправно платить налоги? Неужели кто-то в это верит? Ну, бросьте!» - заявил Янис Букумс, рок-музыкант и президент Латвийской ассоциации рок-музыки на канале TV24.

Читать