Комментарии · 0
Рижский зоопарк занялся демографией? К 8 марта — «Зверски сексуально» и билеты дамам по 5 евро
«Если хочешь отметить Международный женский день необычно, приходи в Rīga ZOO! Зоопарк подготовил специальное предложение для дам – 8 и 9 марта входной билет для женщин будет стоить всего 5 евро. Возьми с собой жену, сестру, дочь, маму или подругу и проведи время в компании удивительных животных», – пригласил зоопарк желающих.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу81
1 день

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей
1 день

Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)73
12 часов

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)192
1 день

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу81

Природа
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)73

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)192

Латвия
Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО24
4 часа

Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике
1 день

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(4)78
1 день

Латвия
Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?21
9 часов

Латвия
Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО24

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике

Национализм
Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(4)78

Латвия