★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Всюду жизнь/Рижский зоопарк занялся демографией? К 8 марта — «Зверски сексуально» и билеты дамам по 5 евро
Комментарии · 0

Рижский зоопарк занялся демографией? К 8 марта — «Зверски сексуально» и билеты дамам по 5 евро

«Если хочешь отметить Международный женский день необычно, приходи в Rīga ZOO! Зоопарк подготовил специальное предложение для дам – 8 и 9 марта входной билет для женщин будет стоить всего 5 евро. Возьми с собой жену, сестру, дочь, маму или подругу и проведи время в компании удивительных животных», – пригласил зоопарк желающих.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?
Налоги

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

17 часов
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)54

14 часов
ЭксклюзивГде ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

19 часов
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?
Транзит

Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53

17 часов
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?
Налоги

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина
Цены

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)54

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
Пенсии


Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус
ЧП

Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус27

10 часов
Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)

Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)(2)108

12 часов
Перемирия с Россией я боюсь ещё больше, чем войны: режиссёр Кайриш

Перемирия с Россией я боюсь ещё больше, чем войны: режиссёр Кайриш297

18 часов
Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов
Криминал

Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов

8 часов
Война в украине


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija