Комментарии · 0
Раев: «Можем все что угодно говорить о русских, но они не идиоты» — о судьбе Запорожской АЭС
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии ООН (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси предупредил, что прекращение подачи электроэнергии на Запорожскую АЭС должно быть еще одним напоминанием об опасной ситуации вокруг электростанции. «Если мы позволим этому время от времени продолжаться, то однажды нам перестанет везти», — сказал Гросси.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Продукты
Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61
18 часов

«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом21
20 часов

Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(1)113
21 час

Политика
Запретить Зеленую Гору! Пунтулис хочет очистить карту от названий времен СССР и России295
18 часов

Продукты
Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61

Политика
«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом21

Война в украине
Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(1)113

Политика
Запретить Зеленую Гору! Пунтулис хочет очистить карту от названий времен СССР и России295

Погода
Зона осадков надвигается на Латвию: после обеда погода кардинально изменится
23 часа

Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?58
22 часа

И в нашем районе будет праздник: фура с пивом перевернулась на Саркандаугаве (ФОТО)58
13 часов

Безопасность
Хватит ли еды, если границы вдруг закроются? В Латвии назвали самое слабое место28
15 часов

Погода
Зона осадков надвигается на Латвию: после обеда погода кардинально изменится

Образование
Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?58

ЧП
И в нашем районе будет праздник: фура с пивом перевернулась на Саркандаугаве (ФОТО)58

Безопасность