Комментарии · 0
Раев: «Можем все что угодно говорить о русских, но они не идиоты» — о судьбе Запорожской АЭС
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии ООН (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси предупредил, что прекращение подачи электроэнергии на Запорожскую АЭС должно быть еще одним напоминанием об опасной ситуации вокруг электростанции. «Если мы позволим этому время от времени продолжаться, то однажды нам перестанет везти», — сказал Гросси.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Санкции
Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)132
1 день

Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)
24 часа

При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(3)86
20 часов

Работа
«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)
1 день

Санкции
Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)132

Мигранты
Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)

Война
При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(3)86

Работа
«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)

Погода
Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73
1 день

«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(1)97
3 часа

«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами(7)
22 часа

Оружие
В Латвии построят завод артиллерийских ракет полного цикла: при помощи американцев(2)196
1 день

Погода
Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73

Случай из жизни
«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(1)97

Мигранты
«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами(7)

Оружие