Его ещё не арестовали и не судили? Одуван должен сидеть!
Пусть плачут, лишь бы «сплачивались»: Левитс в суде Сатверсме о тотальном переводе образования на госязык
В пятницу в Конституционом суде продолжились слушания по вопрос о запрете частным школам и детсадам проводить обучение на русском языке. Судьи заслушали главу профсоюза педагогов Ингу Ванагу, экс-президента Эгила Левитса, исследователя-социолога Владислава Волкова. И знаете что… Нет, ну мы в курсе насколько у нас Левитс «интеллектуал и умница». Но когда слушаешь его вот так, вживую, когда он пытается отвечать на неудобные вопросы и слышишь, что лезет у него изо рта — охватывает ощущение дикого, буквально испанского стыда (а судя по этому фото — не только нас). Боже — и он был президентом нашего государства, лицом Латвии!? Ладно, давайте по порядку.
Вернуться к статьеДа,надо сплачиваться с исламом,шахедами и всеми другими? Все его речи были посмешищем. Он наверно,сидя с кастрюлей на голове считает себя самым умным?
И кто это догадался это лохматое недоразумение пригласить в качестве экспэрда?
ничего ,когда попадет на койку к моему зятю в больницу ,помнится ,но будет поздно
Похоже Левитс приехал отомстить русским, за свое детство. Пичем его не волнует, эти русские, к тем событиям не имеют отношение. Плевать ему на слезы русских детей.
Что-то почитать

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)84

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48


«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202

Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37

На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23

За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы245

