★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Всюду жизнь/Праздновать всем одинаково: Сейм назначил единый День учителя
Комментарии · 0

Праздновать всем одинаково: Сейм назначил единый День учителя

Сегодня Сейм в окончательном чтении принял предложенные президентом Эдгаром Ринкевичем поправки к закону о праздничных, памятных и отмечаемых днях, согласно которым Международный день учителя впредь будет отмечаться 5 октября.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Чтобы оштрафовали за родной язык? Учитель математики призналась, почему не пойдёт работать в школу
Образование

Чтобы оштрафовали за родной язык? Учитель математики призналась, почему не пойдёт работать в школу(2)401

13 часов
Эксклюзив«Пряники» для пенсионеров: особенности индексирования пенсий в 2026 году

«Пряники» для пенсионеров: особенности индексирования пенсий в 2026 году(4)43

16 часов
Новая торговая сеть займет магазины Mere: расширение начнется с Литвы

Новая торговая сеть займет магазины Mere: расширение начнется с Литвы45

10 часов
ЭксклюзивИзменения в социальной сфере: что нового в ближайшее время?
Соцпомощь

Изменения в социальной сфере: что нового в ближайшее время?(1)

17 часов
Чтобы оштрафовали за родной язык? Учитель математики призналась, почему не пойдёт работать в школу
Образование

Чтобы оштрафовали за родной язык? Учитель математики призналась, почему не пойдёт работать в школу(2)401

«Пряники» для пенсионеров: особенности индексирования пенсий в 2026 году
Пенсии

«Пряники» для пенсионеров: особенности индексирования пенсий в 2026 году(4)43

Новая торговая сеть займет магазины Mere: расширение начнется с Литвы
Экономика

Новая торговая сеть займет магазины Mere: расширение начнется с Литвы45

Изменения в социальной сфере: что нового в ближайшее время?
Соцпомощь

Изменения в социальной сфере: что нового в ближайшее время?(1)

Рижанка делится впечатлениями от посещения ночного рынка: какая скупость!
Рынок

Рижанка делится впечатлениями от посещения ночного рынка: какая скупость!

16 часов
Русификация — преступление, но русский преподавала: странное в биографии Ланги

Русификация — преступление, но русский преподавала: странное в биографии Ланги(4)152

12 часов
Будем работать до 70 или еще дольше: что выберут латвийцы?

Будем работать до 70 или еще дольше: что выберут латвийцы?112

15 часов
В лесах под Вангажи грибник встретил медведя
Животные

В лесах под Вангажи грибник встретил медведя(1)76

14 часов
Нацблок

Русификация — преступление, но русский преподавала: странное в биографии Ланги(4)152

Будем работать до 70 или еще дольше: что выберут латвийцы?
Пенсии

Будем работать до 70 или еще дольше: что выберут латвийцы?112

В лесах под Вангажи грибник встретил медведя
Животные

В лесах под Вангажи грибник встретил медведя(1)76

PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija