Если бы все так дружно выступали в 2014 году, то не было бы 8 лет бомбежки Донбасса и этой кровавой бойни. Конца которой не видно.
Комментарии · 4
Позор этим трём странам. И Домбрава так поздно выступил! Пиар-менеджер негодует — там пускают россиян
Журналист и специалист по связям с общественностью Арнис Блодонс в эфире программы «Пресс-клуб» заявил, что позиция отдельных европейских стран совершенно непонятна. Россиян по прежнему впускают Испания, Франция и Италия. «Это три страны, которые имеют довольно большое влияние, и это неправильно. Ты — агрессор, ты — опасен».
Вернуться к статьеO
Olga4 месяца назад
Г
Геннадий4 месяца назад
В Испании показывают русские каналы, есть пресса, к русским хорошо относятся, могут квартиры покупать, работать... их не считают агрессорами... трудно понять почему в Испании так а в Латвии всё русское запрещают... правда одна или нет???
B
BARAKUDA4 месяца назад
Да у этого на лице написана вся правда. Все такие эхгспёрды во всём. А латвия в полном ...
О
Ответ4 месяца назад
Потому,что у России есть все документы на владение этими землями.
Подборка
Что-то почитать

Выборы
Судя по экзит-пулам в новый Сейм проходят шесть партий: какие?
9 часов

Пожар в день выборов: рано утром загорелся дом в Старой Риге
19 часов

«Легальный грабёж»: жительница Латвии жалуется на дороговизну стоматологии40
13 часов

Знаменитости
Умер Анатолий Кашпировский57
17 часов

Выборы
Судя по экзит-пулам в новый Сейм проходят шесть партий: какие?

Пожар
Пожар в день выборов: рано утром загорелся дом в Старой Риге

Медицина
«Легальный грабёж»: жительница Латвии жалуется на дороговизну стоматологии40

Знаменитости
Умер Анатолий Кашпировский57

Īstās leģendas
Секретная миссия Фифи: латышка, спасавшая агентов британской разведки самым необычным способом
15 часов

Запасной экипаж Flydubai: русский след не подтвердился
18 часов

Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)67
6 часов

Выборы
«Комментировал по-русски и грубо высказывался о латышском языке»: полиция возбудила 7 дел о поведении на выборах
8 часов

Īstās leģendas
Секретная миссия Фифи: латышка, спасавшая агентов британской разведки самым необычным способом

Теракт
Запасной экипаж Flydubai: русский след не подтвердился

Выборы
Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)67

Выборы