Комментарии · 68
Почти двадцать лет Эгилс Левитс был лицом без гражданства? Президент явно что-то недоговаривает
Президент Латвии Эгилс Левитс дал развернутое интервью изданию Neatkarīgā Rīta Avīze, где среди прочего ответил на вопрос о своем гражданстве, пишет bb.lv .
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37
22 часа

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(1)98
22 часа

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей
23 часа

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21
1 день

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37

Русские
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(1)98

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21

СМИ
«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ
23 часа

Местной картошки в магазинах будет меньше; что случилось с урожаем
19 часов

«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38
21 час
Эксклюзив

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
2 часа

СМИ
«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ

Продукты питания
Местной картошки в магазинах будет меньше; что случилось с урожаем

Кулбергс
«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38

Пенсии