♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/ЧП и криминал/Отправлялись самолетами airBaltic: Рига стала воротами для нелегальных мигрантов
Комментарии · 0

Отправлялись самолетами airBaltic: Рига стала воротами для нелегальных мигрантов

Пограничная служба Финляндии завершила расследование дела о международной преступной группе, которая, предположительно, организовала незаконную переправку граждан третьих стран в Финляндию и другие государства Европейского союза. В ходе расследования особое внимание уделено роли Латвии, поскольку часть мигрантов попадала в Финляндию из Риги авиарейсами, а позже маршрут был перенаправлен через Эстонию, сообщает Yle.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?
Пенсии

Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?38

1 день
«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях

«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях

1 день
Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».

Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».

1 день
Большая распродажа госимущества с молотка: от драгоценностей до самокатов
Экономика

Большая распродажа госимущества с молотка: от драгоценностей до самокатов

19 часов
Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?
Пенсии

Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?38

«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях
ДТП

«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях

Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».
ЧП


Врачебный беспредел! Заплатил 56 евро и получил совет принять ибуметин
Здоровье

Врачебный беспредел! Заплатил 56 евро и получил совет принять ибуметин66

21 час
Майор Слайдиньш: можно ли избавиться от Путина так же, как от лидера Венесуэлы?

Майор Слайдиньш: можно ли избавиться от Путина так же, как от лидера Венесуэлы?275

1 день
Зима близко: значительно вырастут тарифы на отопление в Риге

Зима близко: значительно вырастут тарифы на отопление в Риге59

15 часов
Остаться без денег и без поездки: латвийская турфирма подала на банкротство
Экономика

Остаться без денег и без поездки: латвийская турфирма подала на банкротство

14 часов
Война в украине

Майор Слайдиньш: можно ли избавиться от Путина так же, как от лидера Венесуэлы?275

Зима близко: значительно вырастут тарифы на отопление в Риге
Отопление


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija