Очередная Tupa Lieldirsniece в очередном шоке, когда её шокировали напомнили, что шоковый русский язык является одним из шести шоковых международных языков. И она сидит в шоке у себя в dirse. Как уже достали эти очередные dirsā sedošie в очередном шоке. И особо смешно, когда понабежали упоминатели Украины и украинцев.
«Ощущение, что мы живем в России!». Анда в шоке от происходящего в Риге
Анда недоумевает, почему на Рождество проводится так много мероприятий на русском языке, сообщает tautaruna со ссылкой на программу «Без табу».
Вернуться к статьеТолько не надо говорить за украинцев. Большинство с уважением относится к языку страны, в которой живут. И мы, наши дети и внуки БУДЕМ со временем говорить по-латышски. А латышские новогодние / рождественские представления я видел много лет назад. Они настолько высокопрофессионально поставлены, что даже не обязательно знать язык и кстати очень полезны детям, начинающим изучать латышский
Скоро украина победит,вы вернётесь на родину или вам понравилось тут и вы забыли про родину? Наверное вам понравилось,что латыши поехали воевать вместо вас,а вы тут отдыхаете, на представления ходите.
Анда,а вы об украинцах подумали? Им же намного тяжелее чем вам. Что они поймут на спектакле на латышском языке? Им нужнее,а вы потерьпите ради них. Они стараются выучить латышский язык,может лет через десять, ихняя боль утихнет, они и выучат. Берегите их. Вам с ними жить.
Послушай Анда и запомни раз и навсегда ! Рига это русский город потому что в ней живут более 60% людей говорящих по русски !!!И детей они рожают здесь больше чем латыши ! И значит Рига будет вечно говорить по русски !! Кстати и украинцы нам в этом помогаю ! Все они общаются между собой по русски !!т это я много раз слышал в транспорте !!!Так что подвиньтесь кунги !!!
Каждый в первую очередь должен думать о себе....Украинцы много думают о латышах и других народах.Они считают,что им все должны,только не пойму с чего бы это....
А вы гляньте кто из украинцев сюда СБЕЖАЛ И НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО! Знаю что средний возраст украинских мужчин в Польше 36 лет, в Германии 39 лет! Думаю что и в Латвии они не старше - рядом работают украинцы... А на Украине идёт повальная мобилизация: знаю потому что регулярно созваниваюсь с родственникам с Украины (спасибо LMT за то, что звонки туда бесплатные!)....
Аха хаха! Молодец! Троллинг высшего уровня!
А почему бы вместо жалоб, этой госпоже самой не организовать праздник на том языке и с теми героями, что ей ближе.
Интересно,есть ли способ ограничить доступ таких"анд" к СМИ. Пусть брызжет у себя на хуторе.
Что-то почитать

У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)36

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)96

«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21


«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ

«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38

Местной картошки в магазинах будет меньше; что случилось с урожаем

Узулниекс отозван с должности министра благосостояния за пьяную езду с 3 промилле(2)168

