♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Новости Латвии/Носить просто некому: из-за спада рождаемости в Латвии закрывается производство детской одежды бренда Mini mode
Комментарии · 0

Носить просто некому: из-за спада рождаемости в Латвии закрывается производство детской одежды бренда Mini mode

Владелица латвийского бренда детской одежды Mini mode Кристине Лиепиня рассказала, что собирается закрыть свой бизнес, так как не видит перспектив — рождаемость резко упала и носить их вещи просто некому.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»
Пенсии

Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»63

10 часов
Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз

Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз(1)138

1 день
Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда

Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда

9 часов
Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?
Розыск

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

7 часов
Rail Baltica

Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз(1)138

Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда
Климат

Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?
Розыск

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

«30 мешков в одни руки!» Житель Латвии в шоке — введены ограничения на продажу гранул для печей
Отопление

«30 мешков в одни руки!» Житель Латвии в шоке — введены ограничения на продажу гранул для печей58

1 день
После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз

После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз22

12 часов
90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)252

6 часов
«Как такое может быть?!» Покупатель обнаружил в магазине нечто и возмутился (ФОТО)
Депозит

«Как такое может быть?!» Покупатель обнаружил в магазине нечто и возмутился (ФОТО)33

1 день
Погода

После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз22

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей
Медицина


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija