Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вт, 21. Апреля Завтра: Anastasija, Margers
Доступность

«Наши склады пусты. У нас нет дронов!» Политик призвал правительство заказать тысячи беспилотников (2)

«Я считаю, что эта инициатива хороша и приветствуется. Также очень хорошо, что мы находимся в числе ведущих стран или вообще ведущей страны в этой коалиции", - сказал бывший министр обороны Артис Пабрикс в программе TV24 "Kartības rullis", оценивая коалицию дронов, созданную в феврале этого года, в которую вошли Латвия и ряд других стран.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1083898
    ATARA
    У нас и зарплат нормальных нет и их индексации. А большим дядям лишь бы в игрушки играть. Народ повымрет, да разбежится.
    Ответить
  • #1083884
    BARAKUDA
    А куда же вы их дели? Продали наверное украинцам?
    Ответить 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Знаменитый российский скрипач умер на борту самолета (2)

Советский и российский скрипач-виртуоз, дирижер, бывший художественный руководитель Симфонического оркестра Петербурга и экс-ректор петербургской консерватории Сергей Стадлер умер на борту самолета, летевшего из Петербурга в Стамбул, сообщает русская служба Би-би-си.

Советский и российский скрипач-виртуоз, дирижер, бывший художественный руководитель Симфонического оркестра Петербурга и экс-ректор петербургской консерватории Сергей Стадлер умер на борту самолета, летевшего из Петербурга в Стамбул, сообщает русская служба Би-би-си.

Читать
Загрузка

Только на лечение? Латвийским пенсионерам могут разрешить тратить сбережения второго уровня (2)

Министр благосостояния Рейнис Узулниекс готов обсудить возможность направления пенсионерами части своих сбережений в рамках второй ступени пенсионного обеспечения на медицинское обслуживание, заявил чиновник в интервью программе «Утренняя панорама» Латвийского телевидения.

Министр благосостояния Рейнис Узулниекс готов обсудить возможность направления пенсионерами части своих сбережений в рамках второй ступени пенсионного обеспечения на медицинское обслуживание, заявил чиновник в интервью программе «Утренняя панорама» Латвийского телевидения.

Читать

Штраф до 7 тысяч евро: сколько литров топлива можно ввезти в Латвию? (2)

Уже давно для многих водителей заправка проходит почти «на автомате» — цены на табло не радуют. Пока стоимость топлива продолжает колебаться и расти, жители приграничных районов всё чаще пользуются возможностью сэкономить, заправляясь в соседних странах. Портал «tv3.lv» выяснил, какие правила нужно учитывать и какие ошибки могут обойтись дороже, чем сэкономленные деньги.

Уже давно для многих водителей заправка проходит почти «на автомате» — цены на табло не радуют. Пока стоимость топлива продолжает колебаться и расти, жители приграничных районов всё чаще пользуются возможностью сэкономить, заправляясь в соседних странах. Портал «tv3.lv» выяснил, какие правила нужно учитывать и какие ошибки могут обойтись дороже, чем сэкономленные деньги.

Читать

Мне жаль Латвию: почему Домбрава грустит? (2)

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава заявил на своей странице в Твиттере/X, что ему жаль Латвию.

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава заявил на своей странице в Твиттере/X, что ему жаль Латвию.

Читать

День будет сухим и солнечным, но холодным (2)

Во вторник в Латвии будет небольшая облачность и без осадков, прогнозируют синоптики.

Во вторник в Латвии будет небольшая облачность и без осадков, прогнозируют синоптики.

Читать

Axios: Иран согласился на второй тур переговоров с США, Вэнс вылетает в Исламабад (2)

Вице-президент США Джей Ди Вэнс отправится в столицу Пакистана для переговоров с Ираном о потенциальном соглашении о прекращении войны, сообщили американские источники издания Axios.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс отправится в столицу Пакистана для переговоров с Ираном о потенциальном соглашении о прекращении войны, сообщили американские источники издания Axios.

Читать

«Было страшно даже дышать!» Как Даце встретила семью медведей в лесу (ФОТО) (2)

«Это был мой первый раз, когда я увидела медведя в дикой природе. Это действительно было для меня огромным приключением», — такими словами начинается публикация Даце Спалвиня в социальных сетях, которой поделились более 600 человек и которая собрала свыше 5000 реакций.

«Это был мой первый раз, когда я увидела медведя в дикой природе. Это действительно было для меня огромным приключением», — такими словами начинается публикация Даце Спалвиня в социальных сетях, которой поделились более 600 человек и которая собрала свыше 5000 реакций.

Читать