Для начала надо перестать плевать в русских Латвии. Какие праздники праздновать - это личный выбор каждого. Затлерс, Латвии надо перестать торговать ненавистью и русофобией. Вы и до войны в Украине были такие.
«Мы должны помнить, что эта страна защитила нас от войны»: Затлерс призвал русских отметить 4 мая
Валдис Затлерс в интервью программе ЛТВ «Утренняя панорама» призвал русских, живущих в Латвии, выходить на улицы 4 мая и присоединяться к общему празднованию Дня восстановления независимости Латвии.
Вернуться к статьеВот,помнится,мне сказали,что я-оккупант. Теперь-выходи на улицу. При том,что планомерно уничтожается всё русское (я украинец). Какой ответки ждет власть,не понятно.
А давайте просто посчитаем математически: - Сколько латышских памятников было уничтожено во время "тоталитарной" окупации? - Сколько памятников связанных с русскими было уничтожено во время "демократической" "свободы"? - Сколько латышской культуры было уничтожено во время "тоталитарной" окупации? - Сколько русской культуры было уничтожено во время "демократической" "свободы"? - Сколько латышских школ было закрыто во время "тоталитарной" окупации? - Сколько русских школ было закрыто во время "демократической" "свободы"? Почему русские должны уважать противоположную сторону?
...а ниже подписавшиеся цензурно высказались...не стали портить памперсы...
Нужно этих дармоедов лишить всех привилегий.Для жителей и Латвии ничего полезного не сделал,а теперь содержи его и других таких же до конца жизни.
Что-то почитать

Даже не пробуй: эксперты — о мутации съедобных грибов

Хватит нести чушь! Ланга накинулась на Томсонса после его ответа о «правах русских»(3)46

Пропал ночью, а днем его тело нашли висевшим на дереве у дороги50

Проучил? Водитель намеренно врезался в другую машину на кругу Славу в Риге

Даже не пробуй: эксперты — о мутации съедобных грибов


Медведь гнался за подростками на квадроциклах: случай под Ропажи(2)74

Вопрос слушательницы был правомерным: ведущий ЛР1 прокомментировал «права русских»(3)

Кто и когда должен платить за сбор грибов и ягод в лесах?




