23 октября 956 года венгерский народ поднял восстание против коммунистического режима----' а разве в 956 году уже был коммунизм?
Комментарии · 4
«Кость в горле Евросоюза»: Краутманис предлагает исключить Венгрию из НАТО и ЕС
«23 октября 956 года венгерский народ поднял восстание против коммунистического режима, установившегося в стране после Второй мировой войны. В Венгрию вторглись огромные советские войска, которые до 10 ноября самым жестоким образом подавляли любое сопротивление, — напоминает Марис Краутманис в «Неаткариге», недоумевая — что же случилось с венграми сегодня? Неужели они перестали любить свободу?
Вернуться к статьеB
BARAKUDA3 года назад
A
alkpro3 года назад
Англия сама свалила , как говорится начало было положенно , правые в еВропе набирают силу и разговоры есть , а дыма без огня не бывает , рыба гниет с головы ....
A
Al Ekses3 года назад
Ух ты, какой текст. А «Краутманис» это кто или что? Почему оно тут так подаётся, будто это что-то такое значимо важное?
B
BARAKUDA3 года назад
Краутманис наверное гендерное существо?
Подборка
Что-то почитать

Магазины
Собака в магазинной тележке: норма или нарушение?(3)140
1 день

Суд отправил в тюрьму 94-летнего водителя за смертельное ДТП в Торнякалнсе: подробности(1)28
1 день

Латвийцы не могут себе позволить долго болеть: врачи предлагают выдавать больничные по-новому25
1 день

Мир
В центре Москвы найден повешенным директор VIP-терминала Шереметьево29
1 день

Магазины
Собака в магазинной тележке: норма или нарушение?(3)140

ДТП
Суд отправил в тюрьму 94-летнего водителя за смертельное ДТП в Торнякалнсе: подробности(1)28

Больничные
Латвийцы не могут себе позволить долго болеть: врачи предлагают выдавать больничные по-новому25

Мир
В центре Москвы найден повешенным директор VIP-терминала Шереметьево29

ДТП
Лобовое столкновение с участием матери и её 4-летней дочки: ДТП под Саулкрасты27
13 часов

«Мне самому ничего не нужно»: столяр из Риги раздаст выигрыш в лотерее(1)98
1 день

Чем поучать других, не лучше ль к винам своим оборотиться: Кулбергс возмущен заработками в России — у других(2)56
11 часов

AirBaltic
Пока Латвия вкладывает миллионы: airBaltic переводит пилотов в Швейцарию
9 часов

ДТП
Лобовое столкновение с участием матери и её 4-летней дочки: ДТП под Саулкрасты27

Общество
«Мне самому ничего не нужно»: столяр из Риги раздаст выигрыш в лотерее(1)98

Кулбергс
Чем поучать других, не лучше ль к винам своим оборотиться: Кулбергс возмущен заработками в России — у других(2)56

AirBaltic