★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/ЧП и криминал/Кибератака с последствиями для всей страны: генпрокурор высказался об утечке из CSDD
Комментарии · 0

Кибератака с последствиями для всей страны: генпрокурор высказался об утечке из CSDD

В эфире программы TV24 «Uz līnijas» генеральный прокурор Арминс Мейстерс рассказал об обстоятельствах масштабной утечки данных из CSDD, возможной ответственности должностных лиц, а также прокомментировал вызвавшее общественную дискуссию дело изобретателя Раймондса Скурулиса.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?
Налоги

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?49

10 часов
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)100

1 день
ЭксклюзивГде ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

12 часов
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле
Алкоголь

У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37

1 день
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?
Налоги

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?49

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)
Русские

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)100

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
Пенсии


Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина
Цены

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)48

7 часов
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

1 день
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?

Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?48

9 часов
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло
Скандал

«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21

1 день
Jauns&Privāts

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?
Транзит


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija