Удивительно, что эти полёты как то всплыли для общественности. И эта расточительность за счёт государства его ничуть не смущает. Поэтому страшно подумать: чего мы ещё не знаем.
Комментарии · 2
Казус Кариньша: латвийские политики всё больше копируют российских, считает Piеtiek
«Экс-премьер-министр, а ныне министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш войдет в историю не как кризис-менеджер во время пандемии Ковид-19, не как человек, принимавший важные для общества решения, а как растратчик бюджетных денег, выбравший чрезвычайно дорогие услуги частных авиакомпаний. За три года государственный бюджет заплатил около 613 000 евро за 32 его рейса, — пишет Роман Мельник на портале pietiek.com.
Вернуться к статьеE
Ella3 года назад
I
Irina3 года назад
Вспомним часики Вайры, дорогой телефон министра внутренних дел и пр. Это тырили так, по мелочи. Даже не сомневаюсь, если копнуть глубже, вскроется много интересного о расходах наших правящих. Но никто из правящих ни за какие растраты наказан не будет и отставку они не уйдут! Это же Латвия!
Подборка
Что-то почитать

Īstās leģendas
Харитонов, Кальва и другие: 1990-е — кровавое время рэкета, в Латвии убивали по 400 человек в год30
1 день
Эксклюзив

Ждите прибавки к пенсии: на что могут рассчитывать получатели?
2 дня

«Я вышла от стоматолога в слезах»: пациентка о своём визите к врачу31
2 дня

Рига
Рижанам запретят ходить и ездить по тем улицам, где они не живут?51
13 часов

Īstās leģendas
Харитонов, Кальва и другие: 1990-е — кровавое время рэкета, в Латвии убивали по 400 человек в год30

Пенсии
Ждите прибавки к пенсии: на что могут рассчитывать получатели?

Медицина
«Я вышла от стоматолога в слезах»: пациентка о своём визите к врачу31

Рига
Рижанам запретят ходить и ездить по тем улицам, где они не живут?51

Война в укрине
Кирилл Буданов приехал в Ригу на конференцию: с предупреждением для Латвии(3)198
2 дня

Исследователь образования: результаты русских школ тянут общие показатели вниз, но насколько?22
12 часов

Смертельное ДТП под Адажи сегодня ночью (ВИДЕО)
2 дня

Суд
Дело о взятке в 20 000 евро отложено. Обвиняемая Брока живет в ОАЭ и болеет135
1 день

Война в укрине
Кирилл Буданов приехал в Ригу на конференцию: с предупреждением для Латвии(3)198

Школа
Исследователь образования: результаты русских школ тянут общие показатели вниз, но насколько?22

ДТП
Смертельное ДТП под Адажи сегодня ночью (ВИДЕО)

Суд