Так у нас только на рознь и заточено гос-во. Уже даже не секрет, что в силовых структурах отдельные батальоны так накачены, что только и ждут отмашку "фас". В час х лучше им не попадаться. Не зря же они репетировали бои в городе, перекрытие дорог, а теперь контрмобильность. А скины это так...баловство, до первого днк теста на национальность.
Комментарии · 6
Избили и заставляли кричать «Слава Гитлеру!» — полиция в субботу задержала нескольких скинхедов
Госполиция в сотрудничестве со Службой госбезопасности (СГБ) сегодня, 20 апреля, задержала нескольких скинхедов, подозреваемых в публичном прославлении совершенного нацистской Германией геноцида, преступлений против человечности и мира, военных преступлений, а также в совершении действий, направленных на разжигание расовой розни, о чем агентство LETA информировала представитель Госполиции Гита Гжибовска.
Вернуться к статьеД
Диана Келман2 года назад
Б
Барсук2 года назад
Последствие выходцев 16-го...
М
Муромец2 года назад
В общем, готовимся защищать сами себя от воров, грабителей и прочего криминала. Полиция теперь занялась настоящим делом, судя по количеству таких публикаций.
A
Als2 года назад
Скинхеды становятся частью наших достижений.
Р
Рулон Обоев2 года назад
Ваших, ваших достижений !
A
Als2 года назад
Пришло время менять обои...
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
20 часов

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)82
12 часов

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
18 часов

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48
14 часов

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)82

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202
16 часов

На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23
18 часов

За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы245
14 часов

Лекарства
Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства35
10 часов

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202

Происшествия
На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23

Закон
За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы245

Лекарства