Комментарии · 0
Индонезийские власти сообщили о госпитализации Лаврова: в России информацию отрицают
Министр иностранных дел России Сергей Лавров был доставлен в больницу после того, как у него возникли проблемы со здоровьем после прибытия на саммит G20 на Бали, сообщили западные СМИ. МИД России это отрицает. Лавров поехал на Бали после решения президента Владимира Путина пропустить саммит.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)59
17 часов

Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)34
13 часов

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71
20 часов

Пожар
Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге
23 часа

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)59

Налоги
Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)34

Война
Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71

Пожар
Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге

Деньги
Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)235
20 часов

Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?
17 часов

«Теперь буду ездить только по воскресеньям — и только до церкви»: Солвита в шоке от цен на топливо
15 часов

Полиция
Три экипажа на семейную ссору. Почему полиция зачастила в дом в Кенгарагсе?
1 день

Деньги
Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)235

Водители
Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?

Цены
«Теперь буду ездить только по воскресеньям — и только до церкви»: Солвита в шоке от цен на топливо

Полиция