Комментарии · 0
Индонезийские власти сообщили о госпитализации Лаврова: в России информацию отрицают
Министр иностранных дел России Сергей Лавров был доставлен в больницу после того, как у него возникли проблемы со здоровьем после прибытия на саммит G20 на Бали, сообщили западные СМИ. МИД России это отрицает. Лавров поехал на Бали после решения президента Владимира Путина пропустить саммит.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

США
Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка114
18 часов

Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39
21 час

«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже78
14 часов

Граница
Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет177
10 часов

США
Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка114

Погода
Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39

Общество
«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже78

Граница
Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет177

Мнение
Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek57
20 часов

Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке32
17 часов

Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО50
18 часов

Ограничения
«Видосики» под запретом: заблокированы еще три сайта с российской пропагандой79
21 час

Мнение
Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek57

Рига
Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке32

Культура
Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО50

Ограничения