Комментарии · 0
Индонезийские власти сообщили о госпитализации Лаврова: в России информацию отрицают
Министр иностранных дел России Сергей Лавров был доставлен в больницу после того, как у него возникли проблемы со здоровьем после прибытия на саммит G20 на Бали, сообщили западные СМИ. МИД России это отрицает. Лавров поехал на Бали после решения президента Владимира Путина пропустить саммит.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Граница
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии89
1 день

Девять пострадавших! Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)(2)50
21 час

Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев(1)38
1 день

Закон
Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?46
22 часа

Граница
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии89

ДТП
Девять пострадавших! Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)(2)50

Торговля
Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев(1)38

Закон
Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?46

Аэропорт RIX
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает
1 день

Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов46
1 день

«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД(1)88
1 день

Безопасность
Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(4)94
3 часа

Аэропорт RIX
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

Дроны
Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов46

ЧП
«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД(1)88

Безопасность