Комментарии · 0
Индонезийские власти сообщили о госпитализации Лаврова: в России информацию отрицают
Министр иностранных дел России Сергей Лавров был доставлен в больницу после того, как у него возникли проблемы со здоровьем после прибытия на саммит G20 на Бали, сообщили западные СМИ. МИД России это отрицает. Лавров поехал на Бали после решения президента Владимира Путина пропустить саммит.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Полезно
Можно ли вести видеонаблюдение у себя дома? Отвечает Госинспекция по данным
10 часов

Правда ли, что пенсионный возраст в Латвии повысят до 70 лет? Отвечает депутат30
1 день

«Не буду звонить, чтобы пенсию не урезали»: пенсионер в шоке от её размера37
8 часов

Погода
Погодные «качели»: на следующей неделе циклон и антициклон будут меняться местами
6 часов

Полезно
Можно ли вести видеонаблюдение у себя дома? Отвечает Госинспекция по данным

Пенсии

Трамп
«Мир сделал шаг в сторону катастрофы»: адвокат — о договорённости Трампа с Путиным(2)49
1 день

«Придётся затянуть пояса»: население ждёт объяснений, как государство будет сокращать расходы(3)28
1 день

«Бесплатная коптильня для рыбки»: в Риге засняли интересный манёвр судна (ВИДЕО)
13 часов

Дети
Ариго Торо: «Если непьющие не рожают, в Латвии должны рожать пьяницы!»(3)33
2 дня

Трамп
«Мир сделал шаг в сторону катастрофы»: адвокат — о договорённости Трампа с Путиным(2)49

Деньги
«Придётся затянуть пояса»: население ждёт объяснений, как государство будет сокращать расходы(3)28

Рига
«Бесплатная коптильня для рыбки»: в Риге засняли интересный манёвр судна (ВИДЕО)

Дети