Комментарии · 0
Индонезийские власти сообщили о госпитализации Лаврова: в России информацию отрицают
Министр иностранных дел России Сергей Лавров был доставлен в больницу после того, как у него возникли проблемы со здоровьем после прибытия на саммит G20 на Бали, сообщили западные СМИ. МИД России это отрицает. Лавров поехал на Бали после решения президента Владимира Путина пропустить саммит.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Русский язык
«Не могу молчать!» Женщина недоумевает — почему до сих пор есть киносеансы на русском?61
12 часов

Журналист Инесе Супе: «Защищать Латвию будет некому — все Лачплесисы вымрут»327
13 часов

«Общественный транспорт — только для богатых?» В сети возмущаются стоимостью билетов на поезд
5 часов

Розыск
Матери не хотели показать тело погибшего сына; у неё есть вопросы по поводу работы полиции
14 часов

Русский язык
«Не могу молчать!» Женщина недоумевает — почему до сих пор есть киносеансы на русском?61

Медицина
Журналист Инесе Супе: «Защищать Латвию будет некому — все Лачплесисы вымрут»327

Транспорт
«Общественный транспорт — только для богатых?» В сети возмущаются стоимостью билетов на поезд

Розыск
Матери не хотели показать тело погибшего сына; у неё есть вопросы по поводу работы полиции

Безопасность
«Что у вас в сумке с запасами на 72 часа?» Как жители Латвии (не) готовятся к часу «икс»55
15 часов

Три дня играли с Lego: мероприятие Госканцелярии возмутило публику (ФОТО)
7 часов

Для Воздушных сил Латвии могут закупить бразильские штурмовики — они будут бороться с дронами63
10 часов

Погода
Жара отступит и пройдут грозы: самым тёплым днём следующей недели станет понедельник
8 часов

Безопасность
«Что у вас в сумке с запасами на 72 часа?» Как жители Латвии (не) готовятся к часу «икс»55

Чиновники
Три дня играли с Lego: мероприятие Госканцелярии возмутило публику (ФОТО)

Армия
Для Воздушных сил Латвии могут закупить бразильские штурмовики — они будут бороться с дронами63

Погода