В Латвии за мелкие кражи наказывают по полной программе, а если украли миллионы - то за это получают почет и уважение. Сколько уже многомиллионных кредитов попилили, и кто - нибудь сел? Вот и здесь так же будет.
«Хозяин отвечает за то, что мыши делают под столом!» Крейтусе призывает Кариньша к отвественности
«Проект разработан под руководством правительства г-на Кариньша [премьер-министра Кришьяниса Кариньша — ред.]. Господин Кариньш в ответе за своих министров, госпожа Мурниеце [нынешний министр обороны Инара Мурниеце — ред.] подписала его, да… Она подписала это решение! Можно же сказать, что она только что вступила в должность, но, извините, она отвечает за свою подпись!» — комментирует в эфире TV24 ситуацию с закупкой армейского продовольствия на сумму 220 миллионов евро профессор РСУ, политолог Илга Крейтусе. Об этом пишет ”Latvijas avīze”.
Вернуться к статьеУверенность в безнаказанности. Как же это всё противно
А что если "хозяин" "мышей" тренирует ? ...А что если у "хозяина" есть "главные руководители" за океаном , которые уже руководят "хозяином" и тоже любят вкусно поесть и предпочитают чужими руками таскать картоху из углей ? А что если нас держат за тупое стадо ?
Воры в законе такое не творили ,а эти политики во власти , беспредельщики настолько обнаглели ,что даже не скрывая ворут деньги народа Латвии
Что-то почитать

Мама пятерых детей должна жить: семья из Даугавпилса просит помощи155

Жуткая находка: загадочная смерть в Баложи

Кто все эти люди?! Почти пятая часть жителей Латвии — за повышение налогов: опрос(2)72

Войска из Латвии поедут освобождать Ормуз? Правительство и Сейм скоро примут решение(1)437


Кулбергс: Латвия должна перестать жить в долг — нужно вкладывать в развитие(4)268

«В школу не ходим, не обедаем, а долг появился!» Мамы критикуют систему оплаты школьных обедов(1)

«В Латвии животное важнее ребёнка»: в интернете возмущены нападением собак в Царникаве(3)

«Две собаки — уже стая»: псы, напавшие на детей, всё ещё находятся поблизости от детсада — эксперт(2)22

