Смешные вы... . А затем мин. "Правды" начнёт книги сжигать?
Херманис: «Дождь» — вон отсюда! Навальный — враг. Они нас, латышей, презирают всем сердцем и искренне
В конце прошлой недели СГБ сообщила, что начала расследование в связи с заявлениями, сделанными на телеканале «ТВ Дождь», которые вызывают подозрения в помощи, оказываемой этим телеканалом военнослужащим российской оккупационной армии. О скандале, развернувшемся вокруг телеканала, высказался и директор Нового Рижского театра Алвис Херманис, пишет «Неаткарига».
Вернуться к статьеНасчёт удаления коментариев я с вами полностью согласен. Но вот по поводу демократии вы перегнули. Просто интересно,где вы увидели её. Ещё скажите,что мы свободная страна,которой рулят истиные кореные латыши, а не американцы и канадки. Может вы в нашей любимой Латвии видели свободу слова или высказываний? Подскажите где это найти.
1. "Просто интересно,где вы увидели её."(демократию) Прежде всего следует различать термины "смотреть" и "видеть". Я вижу, вы смотрите. 2. По Википедии - "Демократия — вид политического устройства государства, при котором народ осуществляет законодательные и исполнительные функции власти непосредственно (прямая демократия) либо через своих представителей (представительная демократия)." И что не так? 3. Если вы не гражданин, станьте им. Если гражданин, но не участвуете в выборах - проблема ваша. Если гражданин и участвуете в выборах, но результаты выборов вам не нравятся, то это совершенно нормальное явление в условиях демократии, недовольные обычно в большинстве, поскольку только в условиях тирании может победить одна партия с перевесом в 99,99% 4. В демократической стране "рулит" БОЛЬШИНСТВО. (По результатам выборов). 5. "Может вы в нашей любимой Латвии видели свободу слова или высказываний? Подскажите где это найти." Отвечу словами Евангелия - "Просите, и дано будет вам. Ищите и найдётё". Можно и попроще - откройте глаза!
Пусть отправит хаматову на родину.
Херманис ты не прав потому что ничего не понял !!Оппозициооный телеканал Дождь транслирует на русским языке в основном для россиян а не для латышей и тебя Херманис !!! Они пытались вызвать недовольство рядовых российских военных действиями коррупционеров которых развел Вова Путин и его друг Шойгу !!!А вы латыши если ничего не понимаете то не лезьте и не приставайте к телеканалу Жождь! Там люди работают очень тонко !!!
Россия многонациональная страна, причем все нации там реально равны и это вносится с молоком матери. Очень мало русских и россиян, кто хоть как то потерпит национализм, чем пропитана вся политическая и государственная жизнь Латвии, поэтому Дождь нее может быть на одной стороне с Херманисами и правительством Латвии. Я думаю, что мало стран, в которых был бы не осужден тот дремучий национализм, который присутствует здесь. Самая родственная страна Украина, наверное другой такой страны нет, потому как Литва и Эстония, практически на порядок обгоняют Латвию в развитии демократии.
Что-то почитать

У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(1)97

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21


«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ

Местной картошки в магазинах будет меньше; что случилось с урожаем

«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38

Узулниекс отозван с должности министра благосостояния за пьяную езду с 3 промилле(2)168

