★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/ЧП и криминал/Граффити украсили еще один новый поезд. За «художества» полагается штраф и даже тюрьма
Комментарии · 0

Граффити украсили еще один новый поезд. За «художества» полагается штраф и даже тюрьма

Новые электрички пользуются успехом у любителей бомбинга — нанесением граффити в труднодоступных и опасных (для автора рисунка) местах. В конце минувшей недели пострадал уже третий состав, очистка первых двух стоила более 1 200 евро. По закону такие художества могут привести даже к лишению свободы, рассказывает передача «Домская площадь» на Латвийском радио 4.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу
ЧП

«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу62

15 часов
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

8 часов
Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)75

14 часов
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике
Школа

Природа

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку
Национализм


«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову
Культура

«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову(1)86

18 часов
Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением

Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением74

12 часов
Уговаривают одну Латвию: санкции ЕС застопорились из-за двух российских олигархов

Уговаривают одну Латвию: санкции ЕС застопорились из-за двух российских олигархов(3)48

17 часов
ЭксклюзивМожно ли во дворе ремонтировать машину?
Юридическая консультация

Можно ли во дворе ремонтировать машину?

17 часов
Нацблок

Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением74

Уговаривают одну Латвию: санкции ЕС застопорились из-за двух российских олигархов
Санкции

Уговаривают одну Латвию: санкции ЕС застопорились из-за двух российских олигархов(3)48

Можно ли во дворе ремонтировать машину?
Юридическая консультация

Можно ли во дворе ремонтировать машину?

PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija