Больной человечек. А то, что рисует кривыми руками, с искусством и рядом ничего общего. Вот как раз такое и надо изолировать. А этой люстрой из болтов, страну опозорили.
Комментарии · 3
«Где сатанизм — там Бректе»: возле собора Рождества Христова в Риге прошел «черный» ритуал
Под началом профессора Академии художеств Латвии — сценографа, художника и «сатаниста» Кристиана Бректе, рядом с Рижским кафедральным собором Рождества Христова в Риге прошел «ритуал чёрной мессы».
Вернуться к статьеE
Ella3 года назад
Ф
Фидель КАСТРО RUS3 года назад
...так ведь Кристиан Бректе на небезызвестной выставке , где сфоткался с Пунтулисом под люстрой из болтов , был облачён в юбку и провозгласил себя небинарной особью до тех пор , пока не примут закон о партнёрстве...это он кто-то там в художественной академии Академии , ректор-декан...шедевральный мурал...и тут на тебе---ещё карикатурная месса какая-то...фрик-шоу продолжается...
T
Tata3 года назад
Психушка плачет по этому наркоше))) в здравом уме такое не сделают!
Подборка
Что-то почитать

Национализм
Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте157
13 часов

«Полностью дебильные люди!» Лембергс обрушился на политику Латвии в отношении портов301
18 часов
Эксклюзив

«Я сам русскоязычный»: Интарс Бусулис о войне языков и людей256
11 часов

ДТП
Был в наушниках: в Кенгарагсе трамвай сбил подростка24
14 часов

Национализм
Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте157

Транспорт
«Полностью дебильные люди!» Лембергс обрушился на политику Латвии в отношении портов301

Культура
«Я сам русскоязычный»: Интарс Бусулис о войне языков и людей256

ДТП
Был в наушниках: в Кенгарагсе трамвай сбил подростка24

Происшествия
Пожарные вернулись к дому через несколько часов — внутри их ждали восемь тел
16 часов

Спецслужба: «Mere» не сможет продолжить свою работу, просто сменив бренд81
8 часов

Построили на деньги государства, а теперь требуют билет. Крастиньш о библиотеке75
16 часов

Россия
В России застрелен руководитель завода по производству беспилотников41
10 часов

Происшествия
Пожарные вернулись к дому через несколько часов — внутри их ждали восемь тел

Магазины
Спецслужба: «Mere» не сможет продолжить свою работу, просто сменив бренд81

Рига
Построили на деньги государства, а теперь требуют билет. Крастиньш о библиотеке75

Россия