Комментарии · 0
«Есть ли бизнесмены, готовые рискнуть богатством ради Латвии?» Андрис Булис
«Для меня самым важным было то, что Томсонс, человек богатый, со статусом, не побоялся рискнуть всем своим состоянием ради проведения праздника песни — а это было довольно авантюрной затеей. Не знаю, есть ли сегодня такие бизнесмены, готовые рискнуть своим богатством ради Латвии», — так говорит о своем герое актер Андрис Булис, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Земля, которая поет» (Zeme, kas dzied), посвященный истории Вселатвийского праздника песни.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Электроэнергия
«Sadales tīkls, где подземные кабели?!» Публика в интернете начинает предъявлять претензии(1)111
1 день

Пропавший в бурю в Ильгюциемсе ребенок нашёлся(1)260
2 дня

«Нас чуть не убило деревом»: зрительница жалуется на устроителей концерта Галанте в Юрмале(1)51
1 день

Язык
Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси(6)202
15 часов

Электроэнергия
«Sadales tīkls, где подземные кабели?!» Публика в интернете начинает предъявлять претензии(1)111

Розыск
Пропавший в бурю в Ильгюциемсе ребенок нашёлся(1)260

Буря
«Нас чуть не убило деревом»: зрительница жалуется на устроителей концерта Галанте в Юрмале(1)51

Язык
Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси(6)202

Буря
«Хорошо, что не в дом»: в Даугавпилсе упавшее дерево снесло калитку в заборе
1 день

В Иманте на пешеходном переходе мотоцикл сбил мать с ребенком (дополнено)200
12 часов

«Ленин хотя бы брёвнышко нёс»: как правительство ликвидирует последствия бури (ФОТО)56
1 день

Буря
«Какая готовность, если через 2 часа истерика»: Ципуле вызвала шквал негодования29
8 часов

Буря
«Хорошо, что не в дом»: в Даугавпилсе упавшее дерево снесло калитку в заборе

ДТП
В Иманте на пешеходном переходе мотоцикл сбил мать с ребенком (дополнено)200

Буря
«Ленин хотя бы брёвнышко нёс»: как правительство ликвидирует последствия бури (ФОТО)56

Буря