Комментарии · 0
«Есть ли бизнесмены, готовые рискнуть богатством ради Латвии?» Андрис Булис
«Для меня самым важным было то, что Томсонс, человек богатый, со статусом, не побоялся рискнуть всем своим состоянием ради проведения праздника песни — а это было довольно авантюрной затеей. Не знаю, есть ли сегодня такие бизнесмены, готовые рискнуть своим богатством ради Латвии», — так говорит о своем герое актер Андрис Булис, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Земля, которая поет» (Zeme, kas dzied), посвященный истории Вселатвийского праздника песни.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсии
Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?23
24 часа

Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?60
15 часов

После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic
11 часов

Безопасность
«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии110
14 часов

Пенсии
Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?23

Рига
Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?60

AirBaltic
После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic

Безопасность
«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии110

Рига
Горячую воду включат, но не всем: в Риге обнаружены повреждения теплосетей
17 часов

Кто прав? В соцсетях появилось видео ДТП со сбитым трамваем подростком
19 часов

В двери остался отпечаток мотоцикла: жуткое ДТП под Тукумсом103
11 часов

Концерт
Решение дорогое и очень тяжелое: организаторы об отмене концерта рэпера Pitbull26
23 часа

Рига
Горячую воду включат, но не всем: в Риге обнаружены повреждения теплосетей

ДТП
Кто прав? В соцсетях появилось видео ДТП со сбитым трамваем подростком

ДТП
В двери остался отпечаток мотоцикла: жуткое ДТП под Тукумсом103

Концерт