Комментарии · 0
«Есть ли бизнесмены, готовые рискнуть богатством ради Латвии?» Андрис Булис
«Для меня самым важным было то, что Томсонс, человек богатый, со статусом, не побоялся рискнуть всем своим состоянием ради проведения праздника песни — а это было довольно авантюрной затеей. Не знаю, есть ли сегодня такие бизнесмены, готовые рискнуть своим богатством ради Латвии», — так говорит о своем герое актер Андрис Булис, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Земля, которая поет» (Zeme, kas dzied), посвященный истории Вселатвийского праздника песни.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник30
2 дня
Эксклюзив

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25
2 дня

Мы будем штраф теперь платить по-новому: подробности
7 часов

Пожар
30 пожарных и девять спецмашин: ночью в Риге тушили крупный пожар
12 часов

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник30

Внж
Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

Штрафы
Мы будем штраф теперь платить по-новому: подробности

Пожар
30 пожарных и девять спецмашин: ночью в Риге тушили крупный пожар

Рига
«Чтобы контроль успел выписать штраф?» Рижане жалуются на приложение Rīgas satiksme
13 часов

Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели274
2 дня

Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)64
1 день

Цены
Для семьи — это неподъемно! Латвийцы поспорили о ценах на электрички до Юрмалы
1 день

Рига
«Чтобы контроль успел выписать штраф?» Рижане жалуются на приложение Rīgas satiksme

Безопасность
Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели274

Погода
Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)64

Цены