Патриотизма у латышей хватает только на флажки и стукачества на соседей
Эмоциональное письмо медсестры, решившей оставить Латвию ради другой жизни
Лаума Спрога-Янковича, сертифицированный фельдшер неотложной помощи, сегодня опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Фейсбук письмо, в котором эмоционально попрощалась со своими коллегами и пациентами. Она написала, что ей пришлось уволиться с обоих мест работы — Рижской Восточной клинической университетской больницы и Центра поддержки бригад Службы неотложной медицинской помощи Krasts — потому что она хочет жить по-другому.
Вернуться к статьеСпасибо что в этот раз не обвинила русских за своё бегство из счастливой и успешной Латвии!!!!!!!!!!Paldies!!!!!!
Наивная Оля...Все любят Латвию,только при первой возможности воруют и грабят её.В 2022 году Латвия отдала 1% от ввп - в помощь Украине,а это огромные деньги.Как выросли цены из за санкций и сколько латышей из за этого стали нищими и голодными.Те кто любит Родину эти деньги вложили бы в медицину,в жителей,дороги и многое другое,а не глупо раздали и разбазарили....
Зря вы ополчились на Лауму. Это крик души человека, который любит свою Родину, но вынужден уезжать. И к нему могли бы присоединиться тысячи вынужденных уехать латышей и русских. Я думаю, что она заработает пенсию и вернется, а вот дети вряд ли. Каждый раз, когда провожаю своих в аэропорту, вижу грустные лица родителей, слезы бабушек и радостные лица детей - они летят домой. Кстати, там наши медсестры ценятся гораздо выше наших врачей.
Так они сами создали тут такую опу!!!Вместо улучшения жизни людей,они радостно гадят русским,помогают Украине,воюют в Афганистане и т.д..На проверку знания лат языка нужно более 1 мил евро - самое нужное и умное вложение денег!!!На помощь Украине в бюджете 2023 года выделено 100 мил евро.Больше же потратить не на что!!!Вот такие Ламы за всё это голосуют,а потом бегут и ноют....
За 33 года выросло поколение, которое убедили, что все беды Латвии в оккупации, памятниках, русском языке, русских. Слышала разговор подростков, которые обсуждали, что в советское время нельзя было учиться на латышском и даже газет не было на латышском языке. Под эту лавочку "истинным патриоты" разворовывают страну. Меня тоже поражает, когда из-за русской песни в Рими шквал возмущений, а о том, что Латвэнерго и Силтумс в неделю воруют 750000 евро - тишина. Но об этом хорошо сказал Гобземс, которому тоже пришлось уехать. Жаль не доживу, а любопытно было бы узнать, чем будут оправдывать свое воровство "истинные патриоты" Латвии в через 17 лет.
Чем больше патриотов уедет,тем лучше. Они будут рспространять по всему миру латышский язык. Скоро вместо английского,в Америке будет латышский. Байден начнёт гутарить на латышском. Красота,лепота.
ХА ХА ХА Байден на латышском. ЖЕСТЬ
Да, просто плачем , как будем без Лаумы и Мудите и их деток. Может все-таки найти ей любовников, чтобы она смогла остаться. А то как-то патриотка родину на личную жизнь променяла. Аморально
какие же лицемерные в Латвии представители титульной нации ,других упрекают что не борются с режимами власти,там в тюрьмы сажают итд а сами из за бытовых и экономических трудностей удирают в благополучные страны или все таки Латвия вовсе не демократическая и свободная страна
Что-то почитать

Судя по экзит-пулам в новый Сейм проходят шесть партий: какие?

Пожар в день выборов: рано утром загорелся дом в Старой Риге

«Легальный грабёж»: жительница Латвии жалуется на дороговизну стоматологии40

Определился состав нового Сейма: кто сколько депутатских мест получит


Умер Анатолий Кашпировский57

Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)96

Секретная миссия Фифи: латышка, спасавшая агентов британской разведки самым необычным способом

Подсчитано 80% голосов: 5-процентный барьер преодолевают шесть партий

Умер Анатолий Кашпировский57

Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)96

Секретная миссия Фифи: латышка, спасавшая агентов британской разведки самым необычным способом
