За выходные дни в водоемах погибли три человека, в том числе двое провалившихся под лед, а трое провалившихся под лед были спасены, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
"Я работал в частной фирме, меня уволили по сокращению. Мне полагалась довольно большая сумма выходного пособия плюс задолженность по трем зарплатам. Но выплат я не дождался, они все время обещали выплатить, но говорили, что у фирмы долги и денег нет. В итоге я подал в суд и выиграл. Фирма на апелляцию не подавала, решение уже вступило в силу, и в нем указано, что фирма должна добровольно выплатить мне все суммы в течение 10 дней после вступления решения в силу. Сомневаюсь, что они выплатят мне мои деньги. Скажите, как мне дальше действовать, чтобы заставить их выполнить решение суда?" (Из почты редакции)
Читать статью
За выходные дни в водоемах погибли три человека, в том числе двое провалившихся под лед, а трое провалившихся под лед были спасены, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
За выходные дни в водоемах погибли три человека, в том числе двое провалившихся под лед, а трое провалившихся под лед были спасены, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
В понедельник затоплена и закрыта муниципальная автодорога Скудрас–Лейцани на острове Сакас в Екабпилсском крае. Затоплено примерно 300 метров пути — с 1,21 км по 1,53 км.
В понедельник затоплена и закрыта муниципальная автодорога Скудрас–Лейцани на острове Сакас в Екабпилсском крае. Затоплено примерно 300 метров пути — с 1,21 км по 1,53 км.
В минувшую субботу вечером Госполиция объявила в розыск 17-летнюю жительницу Лиепаи Эвелину Поцюс. Однако мать девушки вскоре сообщила в соцсетях о смерти дочери: «Лети, моя бабочка, лети...Как же нам теперь без тебя? Моя дорогая... ну почему?»…
В минувшую субботу вечером Госполиция объявила в розыск 17-летнюю жительницу Лиепаи Эвелину Поцюс. Однако мать девушки вскоре сообщила в соцсетях о смерти дочери: «Лети, моя бабочка, лети...Как же нам теперь без тебя? Моя дорогая... ну почему?»…
Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" отменила все рейсы в Дубай и обратно до конца октября в связи с ситуацией с безопасностью на Ближнем Востоке, сообщили агентству ЛЕТА в авиакомпании.
Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" отменила все рейсы в Дубай и обратно до конца октября в связи с ситуацией с безопасностью на Ближнем Востоке, сообщили агентству ЛЕТА в авиакомпании.
Читательница press.lv рассказала о возмутительной ситуации на железной дороге. Она ехала вечерним поездом Рига-Даугавпилс, который в пути сломался. В результате люди полночи добирались до дома, потому что как оказалось дежурного машиниста в АО «Pasažieru vilciens» просто нет.
Читательница press.lv рассказала о возмутительной ситуации на железной дороге. Она ехала вечерним поездом Рига-Даугавпилс, который в пути сломался. В результате люди полночи добирались до дома, потому что как оказалось дежурного машиниста в АО «Pasažieru vilciens» просто нет.
"Пока премьер-министр Эвика Силиня с трибуны Сейма «блеснула» заявлением о том, что в экономическом плане мы не самые последние (читай: мы предпоследние и продолжаем скатываться вниз), деятели коалиции в Сейме нашли время, чтобы унавозить телеэфир очередными «великими победами», - пишет депутат Рижской думы Рингольд Балодис на портале Pietiek.com.
"Пока премьер-министр Эвика Силиня с трибуны Сейма «блеснула» заявлением о том, что в экономическом плане мы не самые последние (читай: мы предпоследние и продолжаем скатываться вниз), деятели коалиции в Сейме нашли время, чтобы унавозить телеэфир очередными «великими победами», - пишет депутат Рижской думы Рингольд Балодис на портале Pietiek.com.
С появлением касс самообслуживание в магазинах сократилось число работников. А между тем, многие пенсионеры не справляются с такими кассами и вынуждены искать помощи у единственного кассира, к которому выстраиваются огромные очереди.
С появлением касс самообслуживание в магазинах сократилось число работников. А между тем, многие пенсионеры не справляются с такими кассами и вынуждены искать помощи у единственного кассира, к которому выстраиваются огромные очереди.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации