Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Чт, 7. Мая Завтра: Henriete, Henrijs, Jete
Доступность

До 8.500 тысяч в месяц: министрам и депутатам повысили зарплаты (4)

При утверждении Сеймом государственного бюджета на 2024 год занимающие политические должности лица в следующем году будут получать зарплаты, которые будут выше нынешних на сумму до 6%, сообщили в Государственной канцелярии.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1080312
    Ella
    Ненасытные. А ещё удивляются, что народ их терпеть не может и бежит из страны.
    Ответить 2
  • #1080258
    alkpro
    Маловато будет .....
    Ответить 3 1
  • #1080252
    BARAKUDA
    Народ их сам выбирал. Теперь слуги стригут овец. Чегото маловато они себе накинули.
    Ответить 5 1
    • #1080366
      Jelena Kis BARAKUDA
      Кто их выбирал??? Они сами себя выбирают!!! Когда нас спрашивал кто??? Ерунду какую то пишете!!!
      Ответить

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Покупайте местное! Экономист назвал сумму, которую Латвия теряет на импортных продуктах (4)

Если жители Латвии будут чаще выбирать местные продукты вместо импортных, экономика страны сможет дополнительно получать более полумиллиарда евро ежегодно. Об этом заявил главный экономист Citadele Карлис Пургайлис.

Если жители Латвии будут чаще выбирать местные продукты вместо импортных, экономика страны сможет дополнительно получать более полумиллиарда евро ежегодно. Об этом заявил главный экономист Citadele Карлис Пургайлис.

Читать
Загрузка

Спрудс: НВС максимально контролируют воздушное пространство Латвии вместе с союзниками по НАТО (4)

Национальные вооруженные силы (НВС) максимально контролируют воздушное пространство Латвии вместе с союзниками по НАТО, заявил министр обороны Андрис Спрудс в интервью передаче Латвийского телевидения "Утренняя панорама", комментируя вторжение дронов в воздушное пространство Латвии со стороны России.

Национальные вооруженные силы (НВС) максимально контролируют воздушное пространство Латвии вместе с союзниками по НАТО, заявил министр обороны Андрис Спрудс в интервью передаче Латвийского телевидения "Утренняя панорама", комментируя вторжение дронов в воздушное пространство Латвии со стороны России.

Читать

«За латышскую Латвию!»: 9 мая молодёжь Нацблока проведёт автопробег в флагами (4)

Молодежная организация «Национальный альянс» (Нацблок) проведет 9 мая в Риге забег по сбору флагов «За латышскую Латвию!», сообщила агентству LETA специалист по связям с общественностью Нацблока Лайма Мелкина.

Молодежная организация «Национальный альянс» (Нацблок) проведет 9 мая в Риге забег по сбору флагов «За латышскую Латвию!», сообщила агентству LETA специалист по связям с общественностью Нацблока Лайма Мелкина.

Читать

Это фейк о беспилотнике: Госполиция предупреждает о ложной информации в сети (4)

«Я также проведу проверку»: премьер недовольна запоздалым оповещением в Резекне (4)

Премьер-министр Эвика Силиня недовольна тем, что оповещение по сотовой сети о падении дрона на объекте хранения нефтепродуктов в Резекне было разослано только после того, как инцидент уже произошел.

Премьер-министр Эвика Силиня недовольна тем, что оповещение по сотовой сети о падении дрона на объекте хранения нефтепродуктов в Резекне было разослано только после того, как инцидент уже произошел.

Читать

Европа открывает “дом престарелых” для слонов (4)

В Европе появляется место, которое звучит почти как слоновий курорт без зрителей, билетов и представлений. В Португалии открывается первый крупный заповедник для слонов, где животные, прожившие десятилетия в цирках и зоопарках, смогут наконец жить не на арене и не в одиночном вольере, а на большой территории с деревьями, водой и свободой передвижения.

В Европе появляется место, которое звучит почти как слоновий курорт без зрителей, билетов и представлений. В Португалии открывается первый крупный заповедник для слонов, где животные, прожившие десятилетия в цирках и зоопарках, смогут наконец жить не на арене и не в одиночном вольере, а на большой территории с деревьями, водой и свободой передвижения.

Читать

Дроны над Латвией засекли, но сбивать не стали: военные объяснили почему (4)

В ночь на 7 мая беспилотные летательные аппараты, вошедшие в воздушное пространство Латвии, были обнаружены радарами, однако их сбить было невозможно, так как это не соответствовало бы всем критериям безопасности, заявил на пресс-конференции по инцидентами с дронами в Латгалии замначальника Объединенного штаба НВС по оперативным вопросам, бригадный генерал Эгил Лещинскис, пишет LSM.

В ночь на 7 мая беспилотные летательные аппараты, вошедшие в воздушное пространство Латвии, были обнаружены радарами, однако их сбить было невозможно, так как это не соответствовало бы всем критериям безопасности, заявил на пресс-конференции по инцидентами с дронами в Латгалии замначальника Объединенного штаба НВС по оперативным вопросам, бригадный генерал Эгил Лещинскис, пишет LSM.

Читать