♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Новости Латвии/Для экологии и здоровья населения: как Юрмала борется за круглогодичный платный въезд
Комментарии · 1

Для экологии и здоровья населения: как Юрмала борется за круглогодичный платный въезд

Плата за въезд в Юрмалу необходима для снижения интенсивности движения автотранспорта в целом и для улучшения состояния здоровья населения, подчеркнула в Конституционном суде представитель Юрмальской думы Эдите Силова.

← Вернуться к статье
E
Ella3 года назад

Что ещё хорошенького придумают для своих жителей? Все пляжи платой обложили! Всё для здоровья?

Подборка

Что-то почитать

Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка
США

Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка114

18 часов
Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом

Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39

20 часов
«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже

«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже78

13 часов
Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет
Граница

Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет177

9 часов
Погода

Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39

«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже
Общество


Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek
Мнение

Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek57

19 часов
Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке

Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке32

16 часов
Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО

Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО50

17 часов
«Видосики» под запретом: заблокированы еще три сайта с российской пропагандой
Ограничения

«Видосики» под запретом: заблокированы еще три сайта с российской пропагандой79

20 часов
Рига

Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке32

Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО
Культура


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija