И ни слова о войне на Ближнем Востоке.А там на много больше влияние на мировую экономику,чем от миграции и каких-то соседей по глобусу...
Для безопасного будущего: Ашераденс готовит народ к налоговым изменениям
Необходимо подумать, как лучше скорректировать налоговую структуру, чтобы обеспечить надежное будущее, заявил сегодня министр финансов Арвилс Ашераденс во время дебатов в парламенте по вопросам экономического развития.
Вернуться к статьеодна китайская мудрая пословица гласит Прежде чем идти что-то помогать делать другому или указывать Оглянись три раза назад на свой дом у нас политики всё делают наоборот пытаются влезть в любую дырку и всем поучать А у самих дыра везде/что стоит их недавняя поездка в Грузию учить людей как жить
Правильная мудрость! Но,совершенно не про наших политиков!
"Латвии необходимо выбрать собственную модель устойчивого роста для процветания"... Для процветания кого? Пока народ узнаёт что процветают другие, пока он корячится и пытается выжить на мизерные зарплаты...
Что-то почитать

К врачу приходите с переводчиком! Новая рекомендация больницы Страдиня(2)335

Забрать вашу недвижимость: правительство наделяет военных особым правом(1)311

Он всего лишь написал «Оккупантам в Латвии не место», а его в полицию тащат: Лапса возмущён(2)23

Даже в SEPLP поняли: госорган просит не запрещать русский язык полностью


«Серебряная экономика»: будут ли в Латвии повышать пенсионный возраст?

«Вообще стыд потеряла! У меня тут еда»: в рижском магазине мужчина скинул с ленты кассы женские прокладки(2)41

Одного штрафа мало? В Сейме предлагают новое наказание за незнание латышского

Что у неё было до брака? Московский суд продолжит делить имущество Тиммы и Седоковой

