И ни слова о войне на Ближнем Востоке.А там на много больше влияние на мировую экономику,чем от миграции и каких-то соседей по глобусу...
Для безопасного будущего: Ашераденс готовит народ к налоговым изменениям
Необходимо подумать, как лучше скорректировать налоговую структуру, чтобы обеспечить надежное будущее, заявил сегодня министр финансов Арвилс Ашераденс во время дебатов в парламенте по вопросам экономического развития.
Вернуться к статьеодна китайская мудрая пословица гласит Прежде чем идти что-то помогать делать другому или указывать Оглянись три раза назад на свой дом у нас политики всё делают наоборот пытаются влезть в любую дырку и всем поучать А у самих дыра везде/что стоит их недавняя поездка в Грузию учить людей как жить
Правильная мудрость! Но,совершенно не про наших политиков!
"Латвии необходимо выбрать собственную модель устойчивого роста для процветания"... Для процветания кого? Пока народ узнаёт что процветают другие, пока он корячится и пытается выжить на мизерные зарплаты...
Что-то почитать

Врачи озадачены все более распространенной среди латвийцев привычкой117

Бетонная опора моста в Даугаве: что с ней делать, не знает даже министр42

Пенсионер, пациент или клиент соцслужбы: в Латвии хотят дать сениорам единый правовой статус33

Врезался в железнодорожный переезд и уехал: водителю Toyota выставят счёт на 25 000 евро


«Не могу молчать!» Женщина недоумевает — почему до сих пор есть киносеансы на русском?57

«Хотите загнать меня в могилу? С меня хватит!» Продавец не выдержал и сорвался (ВИДЕО)

Латвийцы массово отказываются от интернет-покупок: был ли смысл поднимать цены?56

«Кто после 12 часов работы захочет ещё час сверху?» Латвийка рассказала о странном собеседовании

