И ни слова о войне на Ближнем Востоке.А там на много больше влияние на мировую экономику,чем от миграции и каких-то соседей по глобусу...
Для безопасного будущего: Ашераденс готовит народ к налоговым изменениям
Необходимо подумать, как лучше скорректировать налоговую структуру, чтобы обеспечить надежное будущее, заявил сегодня министр финансов Арвилс Ашераденс во время дебатов в парламенте по вопросам экономического развития.
Вернуться к статьеодна китайская мудрая пословица гласит Прежде чем идти что-то помогать делать другому или указывать Оглянись три раза назад на свой дом у нас политики всё делают наоборот пытаются влезть в любую дырку и всем поучать А у самих дыра везде/что стоит их недавняя поездка в Грузию учить людей как жить
Правильная мудрость! Но,совершенно не про наших политиков!
"Латвии необходимо выбрать собственную модель устойчивого роста для процветания"... Для процветания кого? Пока народ узнаёт что процветают другие, пока он корячится и пытается выжить на мизерные зарплаты...
Что-то почитать

Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?209

Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)53

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)72


«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)46

«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову199

