Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 6. Мая Завтра: Didzis, Gaidis
Доступность

Для безопасного будущего: Ашераденс готовит народ к налоговым изменениям (4)

Необходимо подумать, как лучше скорректировать налоговую структуру, чтобы обеспечить надежное будущее, заявил сегодня министр финансов Арвилс Ашераденс во время дебатов в парламенте по вопросам экономического развития.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1085596
    Барсук
    И ни слова о войне на Ближнем Востоке.А там на много больше влияние на мировую экономику,чем от миграции и каких-то соседей по глобусу...
    Ответить 3
  • #1085589
    alkpro
    одна китайская мудрая пословица гласит Прежде чем идти что-то помогать делать другому или указывать Оглянись три раза назад на свой дом у нас политики всё делают наоборот пытаются влезть в любую дырку и всем поучать А у самих дыра везде/что стоит их недавняя поездка в Грузию учить людей как жить
    Ответить 6 1
    • #1085603
      Edgars alkpro
      Правильная мудрость! Но,совершенно не про наших политиков!
      Ответить 2
  • #1085582
    Отец Сергий
    "Латвии необходимо выбрать собственную модель устойчивого роста для процветания"... Для процветания кого? Пока народ узнаёт что процветают другие, пока он корячится и пытается выжить на мизерные зарплаты...
    Ответить 6 4

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Копчёная рыба под ударом: Латвия просит отсрочку до 2029 года (4)

 

 

Читать
Загрузка

«Вы что, тупее всех!?» Парень увидел в Греции надпись на русском языке и сильно расстроился (4)

Интернет снова открыл филиал Всемирной академии превосходства. На этот раз латвийский пользователь Threads решил объяснить русскоязычным, что без английского языка они — чуть ли не эволюционная ошибка. Правда, пока он разоблачал чужую «тупость», комментаторы успели разобрать на запчасти уже его собственную грамматику.

Интернет снова открыл филиал Всемирной академии превосходства. На этот раз латвийский пользователь Threads решил объяснить русскоязычным, что без английского языка они — чуть ли не эволюционная ошибка. Правда, пока он разоблачал чужую «тупость», комментаторы успели разобрать на запчасти уже его собственную грамматику.

Читать

9 мая в Латвии: что запрещено, что разрешено? Как почтить память без риска получить штраф (4)

Государственная полиция на данный момент не фиксирует повышенной угрозы безопасности на 9 мая, однако заранее готовится к возможным инцидентам. Правоохранители предупреждают: если попытки отметить российский «День Победы» будут перенесены во дворы или другие общественные пространства, реагирование будет жёстким, без каких-либо поблажек к нарушителям. Разбираемся, что именно запрещено и как почтить память павших без риска получить штраф или тюремный срок?

Государственная полиция на данный момент не фиксирует повышенной угрозы безопасности на 9 мая, однако заранее готовится к возможным инцидентам. Правоохранители предупреждают: если попытки отметить российский «День Победы» будут перенесены во дворы или другие общественные пространства, реагирование будет жёстким, без каких-либо поблажек к нарушителям. Разбираемся, что именно запрещено и как почтить память павших без риска получить штраф или тюремный срок?

Читать

Началась запись школьников на летнюю работу: куда и за сколько? (4)

С сегодняшнего дня школьники могут подавать электронные заявки на трудоустройство во время летних каникул.

С сегодняшнего дня школьники могут подавать электронные заявки на трудоустройство во время летних каникул.

Читать

Учёные выяснили, почему крабы ходят боком: однажды они просто свернули — и выиграли (4)

Крабы выглядят так, будто постоянно куда-то опаздывают, но принципиально не хотят идти прямо.

Крабы выглядят так, будто постоянно куда-то опаздывают, но принципиально не хотят идти прямо.

Читать

Становится лоукостером? AirBaltic вводит тариф без багажа и удобств (4)

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила о запуске нового типа билетов — Economy MINI, который станет самым доступным тарифом в её предложении.

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила о запуске нового типа билетов — Economy MINI, который станет самым доступным тарифом в её предложении.

Читать

По вкусу и виду как натуральная: что нам продают под видом икры? (4)

Цены на натуральную красную лососевую, а особенно на черную осетровую икру достигли космических высот и продолжают расти. Неудивительно, что внимание потребителей переключается на более доступный продукт — искусственную икру. По виду и даже по вкусу она порой почти не уступает натуральной. Но что с ее свойствами? Насколько она безопасна для здоровья потребителя, особенно в свете недавнего сообщения Продовольственно-ветеринарной службы Латвии (PVD)?

Цены на натуральную красную лососевую, а особенно на черную осетровую икру достигли космических высот и продолжают расти. Неудивительно, что внимание потребителей переключается на более доступный продукт — искусственную икру. По виду и даже по вкусу она порой почти не уступает натуральной. Но что с ее свойствами? Насколько она безопасна для здоровья потребителя, особенно в свете недавнего сообщения Продовольственно-ветеринарной службы Латвии (PVD)?

Читать