Как гуано так в президенты! Vai Valda Dombrovska valdības 2011. gada nogales lēmums uz laiku mest mieru Citadeles pārdošanai bija pietiekami pamatots? Virkne faktu norāda uz to, ka tā tas nebija, vēl vairāk – neizlēmības brīži premjera un viņa kolēģu rīcībā mijās ar lēmumu pieņemšanu bez pietiekama faktu pamata. "2011. un 2012. gadā Privatizācijas aģentūra un valdība neveica analīzi par Nomuras ieteikumu pārtraukt pārdošanu, neizvērtēja šāda lēmuma ietekmi uz Eiropas Komisijas akceptēto pārdošanas gala termiņu un valsts atbalsta izbeigšanas noteikumiem" – tā vēlāk secināja parlamentārās izmeklēšanas komisija.
Депутат Сейма Зивтиньш раскрыл имена кандидатов в президенты, обсуждаемые в кулуарах правительства
“Эта передача будет первым местом, где мы об этом поговорим. Сейчас началось окончание эры премьер-министра Кришьяниса Кариньша. Это означает, что это может быть его последний визит в Украину в роли премьер-министра. Не знаю, собирается ли он назад в Брюссель, но то, что здесь жизнь правительства долго не продлится из-за всех прозвучавших коррупционных скандалов и задержаний, понятно”, — сказал в передаче “Preses klubs” на TV24 депутат 14 Сейма и член правления партии “Латвия на первом месте” Эдмунд Зивтиньш.
Вернуться к статьеКакая разница.. за столько лет, уже нет веры, что в нашей стране остались патриоты.
Кого "обком" одобрит-назначит , того и "выберут"... не исполняйте тут "независимость"...
Хотят воровать по-новому и с другой командой.
О как! История успеха 2.0?
Что-то почитать

Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?207

Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)52

Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)196


Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Плохие новости для любителей кебаба: треть заведений пришлось закрыть — гендиректор ПВС50

60-летняя женщина из Латвии уехала к возлюбленному в Гану; как становятся жертвами аферистов(1)

В двух регионах Латвии — оранжевое предупреждение: уточненный прогноз на понедельник

