Об стариков ноги вытерли, теперь до детишек добрались
Просто заменим на табличке «по-латышски» на «по-русски»? В школе Юрмалы на переменах запрещают говорить на русском
Родители учащихся Юрмальской основной школы им. Аспазии написали в соцсетях, что согласно новым правилам внутреннего школьного распорядка, детям теперь нельзя общаться между собой ни на каком другом языке, кроме латышского – даже на переменах. Это как?
Вернуться к статьеТак чего вы латыши не рожаете детей латышей? Потому что смертность превышает рождаемость. Будущая латвия под угрозой, чтобы родить в этой стране надо хорошо всё взвесить.
похоже на геноцид ,апартеид и асемилизацию
Čemodāns stacija māte krievija!
Длбоёб
Эта ситуация показывает уровень нашей латышской интеллигенции. Разве нормальный, хорошо воспитанный человек станет изобретать и внедрять подобные правила?! Тем более педагог! Эти люди не любят детей и не заботятся об их хорошем образовании. Им невдомёк, что насильно мил не будешь. Русские всегда останутся русскими, как бы хорошо они не знали латышский язык. Хотите сохранить латышский язык- рожайте больше латышей, а не устраивайте здесь гей-парады.
Что-то почитать

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)55

Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус29

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50


Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53

В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим(1)

Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов

Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)(2)109

