Комментарии · 0
«Было бы очень удобно, если бы гости сидели в мягких креслах»: Кариньш мечтает о правительственной резиденции
Бывший премьер-министр и экс-министр иностранных дел Кришьянис Кариньш стал гостем программы Латвийского радио “Krustpunktā”, где ведущий Алдис Томсонс позволил себе задать вопрос, ответ на который интересует многих. Правда ли, что во время своего премьерства Кариньш хотел организовать для себя резиденцию?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50
18 часов

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)54
15 часов
Эксклюзив

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
20 часов

Транзит
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53
18 часов

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

Цены
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)54

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Транзит
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53

ЧП
Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус27
11 часов

Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)(2)109
13 часов

Перемирия с Россией я боюсь ещё больше, чем войны: режиссёр Кайриш297
20 часов

Криминал
Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов
10 часов

ЧП
Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус27

ЧП
Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)(2)109

Война в украине
Перемирия с Россией я боюсь ещё больше, чем войны: режиссёр Кайриш297

Криминал