Комментарии · 0
«Было бы очень удобно, если бы гости сидели в мягких креслах»: Кариньш мечтает о правительственной резиденции
Бывший премьер-министр и экс-министр иностранных дел Кришьянис Кариньш стал гостем программы Латвийского радио “Krustpunktā”, где ведущий Алдис Томсонс позволил себе задать вопрос, ответ на который интересует многих. Правда ли, что во время своего премьерства Кариньш хотел организовать для себя резиденцию?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Язык
В Латвии только на госязыке: туристка из Эстонии в шоке от обслуживания в Риге(2)176
1 день

Другая культура? Владельцы показали квартиру после аренды иностранными студентами. ВИДЕО(1)
1 день
Эксклюзив

Пришла налоговая инспекция, потом языковая: куда исчезли специалисты?62
6 часов

Золото
Золото понесли в скупку. В Латвии сдали уже почти на 4,5 млн евро
12 часов

Язык
В Латвии только на госязыке: туристка из Эстонии в шоке от обслуживания в Риге(2)176

Мигранты
Другая культура? Владельцы показали квартиру после аренды иностранными студентами. ВИДЕО(1)

Работа
Пришла налоговая инспекция, потом языковая: куда исчезли специалисты?62

Золото
Золото понесли в скупку. В Латвии сдали уже почти на 4,5 млн евро
Эксклюзив

Ограничения
Отберут последние штаны? Одежда в багаже тоже под запретом на ввоз из России и Белоруссии60
1 день

Хозяева в шоке: во время учений в Гулбене военные стреляли прямо во дворе(2)236
1 день

«Судьба оказалась жестокой»: умерла девочка, для которой собирали помощь76
1 день

Зимнее время
Переход на зимнее время: в этом году — ещё раньше
7 часов

Ограничения
Отберут последние штаны? Одежда в багаже тоже под запретом на ввоз из России и Белоруссии60

Военные учения
Хозяева в шоке: во время учений в Гулбене военные стреляли прямо во дворе(2)236

ЧП
«Судьба оказалась жестокой»: умерла девочка, для которой собирали помощь76

Зимнее время