★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Мнения/«Было 7, залили 14 и стало 18?» Девушка спрашивает: куда пропали три литра топлива
Комментарии · 0

«Было 7, залили 14 и стало 18?» Девушка спрашивает: куда пропали три литра топлива

На этот раз поводом для дискуссии в Facebook стали не очередные скачки цен на топливо, а, казалось бы, простая математическая задачка. Одна из автомобилисток рассказала, что в баке ее машины было семь литров топлива. На автозаправочной станции Virši в Балви она залила еще 14 литров, однако после заправки автомобиль показал всего 18 литров.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Началась осенняя индексация пенсий: кому и сколько положено?
Пенсии

Началась осенняя индексация пенсий: кому и сколько положено?

18 часов
Полиция задержала денежного мула с награбленным: им оказался гражданин Украины

Полиция задержала денежного мула с награбленным: им оказался гражданин Украины70

13 часов
Директор ЦРУ Рэтклифф ездил в Москву сообщить Путину плохие новости: СМИ

Директор ЦРУ Рэтклифф ездил в Москву сообщить Путину плохие новости: СМИ(2)40

16 часов
Собирались продолжить вырубку: стало известно, кто разрешил пилить 400-летние сосны под Руцавой
Лес

Собирались продолжить вырубку: стало известно, кто разрешил пилить 400-летние сосны под Руцавой24

6 часов
Мошенники

Полиция задержала денежного мула с награбленным: им оказался гражданин Украины70

Директор ЦРУ Рэтклифф ездил в Москву сообщить Путину плохие новости: СМИ
Война в Украине


Прощай, русский LSM! Сейм принял поправки об использовании языков нацменьшинств в общественных СМИ
Язык

Прощай, русский LSM! Сейм принял поправки об использовании языков нацменьшинств в общественных СМИ(1)

14 часов
Для меня это сравнимо с демонтажем памятника Победы: Пунтулис счастлив закрыть русский LSM

Для меня это сравнимо с демонтажем памятника Победы: Пунтулис счастлив закрыть русский LSM(3)77

13 часов
На крупнейших латвийских АЗС снизились цены на топливо: на сколько?

На крупнейших латвийских АЗС снизились цены на топливо: на сколько?

15 часов
«Зажал нападавшего в удушающем захвате»: пассажир рейса Flydubai рассказал, как ему удалось спасти самолет
Теракт

«Зажал нападавшего в удушающем захвате»: пассажир рейса Flydubai рассказал, как ему удалось спасти самолет30

17 часов
Нацблок

Для меня это сравнимо с демонтажем памятника Победы: Пунтулис счастлив закрыть русский LSM(3)77

На крупнейших латвийских АЗС снизились цены на топливо: на сколько?
Цены


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija