Комментарии · 4
Больше не будет: рижский «жигулёнок» 16 лет ездил без техосмотра
Заржавевший «жигулёнок» заметил не один рижанин. Чаще всего машину можно видеть на окраине города — там, где находятся несколько пунктов по сбору металлолома. Согласно информации базы данных CSDD, последние «Жигули» посещали техосмотр 16 лет назад, сообщает rus.tvnet.lv со ссылкой на программу Bez Tabu. Зрители программы Bez Tabu отмечают, что транспортное средство регулярно замечают в Риге в окрестностях улицы Вишкю. Жители также знают, где он находится и указали программе на гаражи, у которых «жигулёнок» периодически припаркован.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)58
9 часов

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71
12 часов

Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге
15 часов

Налоги
Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД26
5 часов

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)58

Война
Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71

Пожар
Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге

Налоги
Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД26

Деньги
Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)231
12 часов

Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?
9 часов

Три экипажа на семейную ссору. Почему полиция зачастила в дом в Кенгарагсе?
17 часов

Цены
«Теперь буду ездить только по воскресеньям — и только до церкви»: Солвита в шоке от цен на топливо
7 часов

Деньги
Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)231

Водители
Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?

Полиция
Три экипажа на семейную ссору. Почему полиция зачастила в дом в Кенгарагсе?

Цены